Свежие новости киноиндустрии

Полиция была готова арестовать Уилла Смита на «Оскаре», но Крис Рок не позволил

01 апреля 2022 г.
Поделиться:
Полиция была готова арестовать Уилла Смита на «Оскаре», но Крис Рок не позволил

Появились свежие подробности инцидента, произошедшего на церемонии награждения «Оскар 2022». По сообщению портала Variety, Крис Рок, получивший от Уилла Смита пощечину прямо во время шоу, запретил полицейским арестовывать коллегу (ссылка).

Офицеры, которые планировали задержать Смита, сказали Року, что случившееся является нанесением побоев, однако пострадавший отказался от предъявления обвинений. Полицейские обозначили ведущему мероприятия несколько вариантов, в результате которых агрессор мог бы поплатиться за содеянное, но Рок был категоричен и отказался от любых обвинений в адрес Смита.

Напомним, что Смит, который получил на «Оскаре» и свою статуэтку, ударил Рока по лицу за то, что тот неуместно пошутил по поводу прически жены своего коллеги. На мероприятие Джеда Пинкетт явилась практически лысой (так поступить ее вынудили кое-какие физиологические особенности), что и стало предметом неуместного юмора со стороны ведущего.

На текущий момент известно, что полицейское управление Лос-Анджелеса все еще готово открыть уголовное дело в отношении Смита, если Рок изменит свое решение. К слову, виновника случившегося планируют исключить из списка членов Американской Киноакадемии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть