Свежие новости киноиндустрии

Жена Уилла Смита впервые прокомментировала инцидент на «Оскаре»

03 июня 2022 г.
Поделиться:
Жена Уилла Смита впервые прокомментировала инцидент на «Оскаре»

Джада Пинкетт Смит, являющаяся супругой известного голливудского актера Уилла Смита, впервые выступила с комментарием после инцидента, произошедшего на торжественном мероприятии «Оскар 2022». В тот раз, напомним, мистер Смит поднялся на сцену и ударил по лицу ведущего шоу Криса Рока, который нелестно отозвался о прическе Джады (тогда она пришла на событие почти лысой, это было связано с кое-какими проблемами со здоровьем).

Как отмечается в новом материале портала Comic Book, госпожа Смит выразила надежду на то, что ее мужу и Крису Року удастся найти точки соприкосновения и помириться (ссылка). Сама женщина не высказывает упрека супругу и продолжает вести бытовую семейную жизнь, которую они поддерживают уже в течение 28 лет брака.

Стоит уточнить, что после случившегося многие студии отказались от сотрудничества с Уиллом Смитом, а большинство его коллег выступило с осуждением подобной агрессии. Правда, остальное сообщество поддержало звезду таких фильмов, как «Я – легенда», «Хэнкок» и «День независимости», утверждая, что Смит защищал честь своей супруги.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 329
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть