Свежие новости киноиндустрии

Юэн МакГрегор вступился за коллегу по съемочной площадке

02 июня 2022 г.
Поделиться:
Юэн МакГрегор вступился за коллегу по съемочной площадке

Голливудский актер Юэн МакГрегор вступился за свою коллегу Моусес Ингрэм, с которой он вместе принимает участие в съемках сериала «Оби-Ван Кеноби». Последняя подверглась травле после выхода первых эпизодов шоу – в гневных письмах авторы упрекали ее в отвратительной игре, называя словом, которое в современной Америке находится под запретом.

В опубликованном МакГрегором видео обращении звезда критически высказался по поводу тех, кто поливает грязью Ингрэм (ссылка). Сам он считает девушку потрясающей актрисой, и ему очень приятной с ней работать, а все, кто с этим не согласен, являются расистами и не имеют права называть себя фанатами вселенной «Звездных войн».

Напомним, что студия Disney также недавно выступила с обращением о поддержке актрисы, несмотря на общественный резонанс. Пользователи были крайне огорчены, когда увидели в кадре данного человека, но официальный менеджмент и, вероятно, большинство коллег по площадке не видят (или просто не говорят об этом) в работе Ингрэм никаких проблем.

Напомним, что премьера первых эпизодов «Оби-Вана Кеноби» состоялась 27 мая.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть