Свежие новости киноиндустрии

Алиси Брага с нетерпением ждет воссоединения с Акивой Голдсманом для сиквела «Я — легенда»

14 мая 2023 г.
Поделиться:
Алиси Брага с нетерпением ждет воссоединения с Акивой Голдсманом для сиквела «Я — легенда»

Уилл Смит уже собирается вернуться в потенциальном сиквеле, снова написанном Голдсманом.

Спустя 26 лет после выхода фильма "Я - легенда" на экраны, наконец, готовится продолжение: Акива Голдсман вернулся к работе над сценарием, Уилл Смит вернется к роли Роберта Невилла, а Майкл Б. Джордан станет его коллегой. Хотя Смит является единственным участником предыдущего фильма, подтвердившим свое участие в продолжении, сообщение об этом в начале этого года быстро достигло ушей его бывшей коллеги по выживанию Алисы Браги. Стиву Вайнтраубу из Collider удалось побеседовать с ней о "Гипнотизере" под руководством Бена Аффлека, и они, естественно, затронули тему Голдсмана и сиквела. Она не только с нетерпением ждет продолжения классического фильма 2007 года, но и с удовольствием воссоединилась бы с Голдсманом и Смитом, если бы у них была такая возможность.

Брага появляется в фильме "Я - легенда" в роли Анны, выжившей, которая приехала из Мэриленда вместе с молодым Итаном (Чарли Тахан), когда услышала передачи Невилла и поняла, что где-то есть еще кто-то, кто выживает самостоятельно. Она рассказывает Невиллу о лагере выживших в Вермонте, давая проблеск надежды для человечества, особенно в связи с поисками Невиллом лекарства. В то время как Невилл жертвует собой, чтобы защитить лекарство в финале, который зрители увидели в кинотеатрах, сиквел Голдсмана будет более точно соответствовать книге Ричарда Мэтисона и будет следовать альтернативной концовке, где Невилл бросает свои исследования и отправляется в Вермонт с Анной и Итаном. Ссылаясь на фильм HBO "Последние из нас", Голдсман хочет перенестись в мир "I Am Legend" после того, как прошли десятилетия и природа начала отвоевывать мир.

Брага была шокирована, когда были обнародованы планы Голдсмана относительно сиквела, хотя и поделилась своим желанием снова работать с ним. У нее особая связь со сценаристом, поскольку "Я - легенда" был ее первым американским проектом, и она была в восторге от сиквела этого проекта:

"Насколько удивлен? Я был очень удивлен и очень любопытен. Я почти прыгал по телефону и говорил: "Можно мне, пожалуйста, поучаствовать? Можно мне, пожалуйста, поучаствовать? Можно мне, пожалуйста, поучаствовать?" Я большой поклонник Акивы, я считаю его таким замечательным писателем, и он, по сути, был первым писателем, которого я увидел [часть работы] близко, приехав в США. Это был мой первый американский фильм, я был очень рад услышать, что они продолжают работу над фильмом. Я надеюсь, что они продолжат! Я не знаю, на каком этапе они находятся, но я надеюсь, что они продолжат".

Брага значительно выросла как актриса со времен I Am Legend (Я - легенда)

Отчасти желание Браги присоединиться к сиквелу объясняется ее собственным ростом с тех пор. Фильм "Я - легенда" положил начало очень плодотворной карьере актрисы, которая снялась в "Элизиуме", "Хищниках" и, совсем недавно, в фильме Джеймса Ганна "Отряд самоубийц", а также в вышеупомянутом "Гипнотизере". Она также занята в новом проекте Брит Марлинг и Зала Батманглиджа "Отступление", о котором она подробно рассказала в интервью. Когда ей предложили сняться в сиквеле Голдсмана, она выразила надежду и волнение, чтобы показать, как далеко она продвинулась с того первого путешествия в постапокалипсис:

"Надеюсь, что да! Потому что работать с ними было таким счастьем. И еще, это интересно, потому что мне было 23 года, когда я снималась в этом фильме. Это было так давно, и я сделала так много работы после этого. Я думаю, я выросла как актриса, как женщина и как все остальное, поэтому было бы здорово вернуться к тому материалу, к той команде, воссоединиться с Акивой, сценаристом, которым я глубоко восхищаюсь".

Сиквел фильма Голдсмана "Я - легенда" все еще находится на ранней стадии разработки.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 295
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть