Свежие новости киноиндустрии

В летнюю линейку Cinespia войдут «Шоу Рокки Хоррора», «Властелин колец»

14 мая 2023 г.
Поделиться:
В летнюю линейку Cinespia войдут «Шоу Рокки Хоррора», «Властелин колец»

Показы продлятся в мае и июне.

Первая и самая продолжительная серия кинопоказов под открытым небом в Лос-Анджелесе объявила о своем летнем расписании, включающем специальный показ классического фильма "Шоу ужасов Рокки Хоррора" в честь праздника Гордости. Сезон начнется 3 июня и последует за ранее объявленными майскими показами фильма "Властелин колец: Братство кольца", "Миссис Даутфайр" и "10 вещей, которые я ненавижу в тебе". Недавно объявленный список летних показов включает фильмы "Заблудшие мальчики", "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Она - это все".

Стартовав в 2002 году, Cinespia открывает свой 22-й летний сезон и предлагает кино на открытом воздухе в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса и Греческом театре. Если первый показ фильма "Незнакомцы в поезде" прошел при скромной аудитории в несколько сотен человек, то теперь на 30+ мероприятиях Cinespia в год собирается до 4 000 зрителей. Хотя это не входит в текущую программу, Cinespia также известна показом фильмов на культовом кладбище "Голливуд навсегда".

Несмотря на то, что фильм "Шоу ужасов Рокки Хоррора" вышел в 1975 году, он не чужд публичных показов. Известно, что культовая классика часто устраивает публичные полуночные показы, на которых гостям предлагается нарядиться, принести реквизит и взаимодействовать с экраном. Хотя на сайте не указано, будет ли показ в Cinespia проходить в том же духе, но если наряды в стиле "RKO Best" будут активно поощряться, то это событие нельзя пропустить.

Полная линейка Cinespia

Пятница, 19 мая — «Властелин колец: Братство кольца» в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса.

Пока производство второго сезона сериала-приквела "Властелин колец" "Кольца власти", к лучшему или худшему, продолжается в отсутствие его шоураннеров, зрители могут вспомнить о более простых временах, посмотрев первую часть любимой оригинальной трилогии.

Пятница, 26 мая - Миссис Даутфайр в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса

В честь 30-летия фильма синефилы из Лос-Анджелеса приглашаются на специальный показ классической комедии с Робином Уильямсом в главной роли. Уильямс играет Дэниела, отца, который маскируется под няню, чтобы проводить больше времени со своими детьми после развода с их матерью.

Суббота, 27 мая - "10 вещей, которые я ненавижу в тебе" в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса

В этой экранизации "Укрощения строптивой" 1999 года Шекспир пересматривает Y2K. В ролях Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Джулия Стайлз и Хит Леджер.

Суббота, 3 июня - The Lost Boys в Греческом театре

В этой классической комедии ужасов 80-х годов от Джоэла Шумахера два брата переезжают в маленький прибрежный городок и оказываются втянутыми в мир вампиров и опасностей в борьбе за сохранение своей семьи.

Суббота, 10 июня - фильм "Губка Боб Квадратные Штаны" в театре "Грек"

Всеми любимые жители Бикини Боттом получили свой первый кинематографический выход в этом фильме 2004 года, в котором Губка Боб, к которому, конечно же, присоединился Патрик, отправился в путешествие, чтобы спасти Красти Крабс и доказать, что он пригоден для управления.

Пятница, 16 июня - "Она вся такая" в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса

В еще одной культовой классике конца 90-х Рэйчел Ли Кук и Фредди Принц-младший исполняют роли Лейни и Зака, а разбитый горем Зак заключает пари, что сможет превратить любую девушку в школе в королеву бала за шесть недель.

Суббота, 24 июня - "Шоу ужасов Рокки Хоррора" в Государственном историческом парке Лос-Анджелеса

Наконец, в честь праздника гордости Cinespia приглашает зрителей на специальный показ культовой классической картины с Тимом Карри в роли Фрэнка-Н-Фуртера. Основатель Джон Уайатт сказал: "Мы празднуем Гордость в Cinespia столько, сколько я себя помню, и мы рады вернуть поклонникам "Рокки Хоррор"". Дресс-код не является обязательным, но очень приветствуется.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 218
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть