Свежие новости киноиндустрии

Тизер «Флэша» рассказывает об эмоциональном стремлении Барри Аллена спасти свою мать

14 мая 2023 г.
Поделиться:
Тизер «Флэша» рассказывает об эмоциональном стремлении Барри Аллена спасти свою мать

За каждым великим героем стоит супермама.

В Соединенных Штатах сегодня выходные, посвященные Дню матери, и одним из фильмов этого лета, в котором большое внимание уделяется нашим супергероям в реальной жизни, является "Флэш". Долгожданный фильм режиссера Энди Мускетти наконец-то выходит на экраны в июне этого года. В честь Дня матери был выпущен новый тизер, который рассказывает о трагических поисках Барри Аллена и Флэша, пытающегося спасти свою маму.

В коротком 16-секундном тизере взрослый Барри, которого играет Эзра Миллер, наблюдает за своей матерью Норой, которую играет Марибель Верду, в продуктовом магазине. В конце концов он сталкивается со своей матерью, говоря, что она была "самым лучшим, самым добрым человеком в мире". Нора, неосознанно разговаривая со своим сыном из будущего, говорит Барри, что он должен сказать это своей матери. Даже если вы не читали комиксы, это тяжелая сцена для просмотра. Особенно, если вы потеряли родителя в своей жизни.

О чем «Флэш»?

Хотя Барри нарушает временные рамки и стал мемом благодаря своему хитовому сериалу на канале CW, причина, по которой герой постоянно путешествует во времени, кроется в убийстве его матери от рук злого Реверс-Флэша. Барри был еще ребенком, когда это произошло, и его отца обвинили в смерти матери. В фильме все будет не совсем так, поскольку нет никаких указаний на то, что в нем будет фигурировать Реверс-Флэш, но "Флэш" будет адаптировать классическую сюжетную линию комиксов "Флэшпоинт". Как и в фильме, Барри решает вернуться в прошлое, чтобы спасти свою мать, и тем самым создает альтернативную временную линию. Однако, в отличие от комикса, в фильме Флэш Миллера окажется в ловушке временной линии, где Зод выиграл битву в "Человеке из стали" из-за отсутствия метахуманов, а Бэтмен Майкла Китона заменил Бена Аффлека в его версии Темного рыцаря. В фильме также дебютирует Супергерл Саши Калле, которая заполнит огромную дыру в сердцах фанатов DC в виде Супермена размером с Генри Кавилла. Две версии Флэша, Бэтмен Китона и Супергерл должны объединиться, чтобы восстановить временную линию.

Любовь Барри Аллена к своей матери лежит в основе "Флэша

В то время как "Флэш" будет до краев наполнен эпическим действием во Вселенной. Любовь Барри к своей матери - это то, что придает этой масштабной истории столько глубокого смысла. Она действительно заставляет задуматься. Если бы у вас была такая сила, вы бы вернулись в прошлое, чтобы изменить ужас из собственного прошлого? Барри не стал бы героем без своей матери, но он также не стал бы Флэшем без смерти матери. Именно это делает историю Барри такой захватывающей, близкой и глубоко трагичной. Поклонникам DC придется подготовить салфетки, потому что это так важно.

Когда выйдет сериал "Флэш"?

"Флэш" выходит на экраны 16 июня 2023 года. Пока мы ждем, когда Барри отправится в это очень эмоциональное путешествие, вы можете посмотреть тизер "Флэша", посвященный Дню матери, ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 298
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть