Свежие новости киноиндустрии

Аарон Экхарт наблюдает за своей целью на первом снимке из "Засада"

10 мая 2023 г.
Поделиться:
Аарон Экхарт наблюдает за своей целью на первом снимке из "Засада"

Только что завершились основные съемки боевика, в котором также снимаются Эбигейл Бреслин и Тим Рот.

Появились первые изображения экшн-триллера Аарона Экхарта "Классифицированный". По информации Deadline, основные съемки фильма завершились на Мальте, и теперь он отправляется в Канны, чтобы найти свой дом. Экхарт одет для убийства на первом снимке, который доступен публике: он одет в черный плащ и снайперскую винтовку, нацеленную на его следующую цель. Фильм описывается как сочетание международного шпионажа и классической истории о взаимоотношениях отца и дочери.

Основанный на сценарии Боба ДеРозы, который помогал писать "Убийц" Кэтрин Хейгл и Эштона Катчера, фильм "Засада" играет роль профессионального киллера ЦРУ Экхарта, который в течение двух десятилетий получал заказы тайно через объявления в газете. Он начинает сомневаться во всем, когда его давно потерянная дочь, британский аналитик M16, находит его и узнает, что его босс, который должен был давать ему контракты, уже много лет мертв, а отдел, в котором он работал, закрылся. Убийца Экхарта убивает не тех людей не для того человека, и эти двое объединяются, чтобы выяснить, кто стоит за заказами.

Классификация звучит как идеальная история для Экхарта, который уже много лет является одним из главных героев триллеров. Звезда "Темного рыцаря" сыграл главную роль в фильме "Олимп пал" и его продолжении за океаном "Лондон пал", а также в еще одном громком шпионском триллере Ренни Харлина "Кирпичник". Здесь он разделит экран с Эбигейл Бреслин, которая сыграет его дочь, а также с Тимом Ротом.

Кто еще стоит за классификацией?

Режиссером фильма станет Роэль Рейн, который ранее снял пару эпизодов для сериала Halo от Paramount+. Он был рад работать с талантливым основным актерским составом фильма и рассказал, чем проект отличается от других экшн-триллеров. "Для меня было честью работать с этим составом талантливых актеров", - сказал он. "Аарон привнес в свой образ убийцы, ищущего свое место в коррумпированном мире, увлекательную эмоциональную глубину. Мальта стала идеальным фоном для этого эпического боевика".

Film Bridge International продюсирует фильм Classified, а Эллен Вандер и Джордан Дикстра работают под баннером вместе с Габриэлем Георгиевым из Midwest. В прошлом FBI удалось собрать несколько крупных звезд для своих проектов: недавно они заполучили Генри Гулдинга и Даниэлу Мельхиор для фильма "Клуб убийц". Вандер и Дыкстра считают, что у них есть шанс попасть в "Классификацию", учитывая актерский состав и потрясающую местность. "Сочетание использования невероятных мест Мальты, а также первоклассного актерского состава и съемочной группы обеспечило нам исключительную производственную ценность, которую мы с удовольствием продемонстрируем нашим партнерам в Каннах", - добавил Дыкстра.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть