Свежие новости киноиндустрии

Боевик «Никто» получит продолжение

21 марта 2022 г.
Поделиться:
Боевик «Никто» получит продолжение

Портал ComicBook сообщает, что голливудский актер Боб Оденкирк, который может быть вам известен по ролям в таких проектах, как «Лучше звоните Солу» и «Никто», намекнул на то, что остросюжетный боевик с его участием получит продолжение (ссылка). Сообщение с намеком было опубликовано звездой в Инстаграме, где пользователи были крайне обрадованы данным известием.

Официального анонса сиквела пока не было, однако успех предыдущей картины явно намекал на то, что 87North, Eighty Two Films и Odenkirk Provissiero Entertainment займутся разработкой продолжения. Пока что не известно, будут ли в съемках задействованы предыдущие сотрудники (среди них режиссер «Дэдпула 2» Дэвид Литч, сценарист Дерек Кольстад и Илья Найшуллер) или к работе планируется привлечь новых лиц.

Напомним, что, согласно сюжета фильма «Никто», бывший наемный убийца уходит в отставку и обзаводится семьей и самой обычной скучной работой. Ему приходится взяться за старое после того, как к нему домой вламываются похитители, которые крадут браслет дочери героя. После этого он встревает в мафиозные разборки и устраивает настоящий хаос на городских улицах, при этом, персонаж Оденкирка разбирается с проблемами с вызывающим равнодушием на лице.

О дате премьеры «Никто 2» пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 365
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть