Свежие новости киноиндустрии

Герои готовы к действию в новом фильме "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"

10 мая 2023 г.
Поделиться:
Герои готовы к действию в новом фильме "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"

Герои в полуракушке возвращаются в кинотеатры в августе этого года.

Этим летом титульные герои в полусне возвращаются в таком виде, в каком их еще никогда не видели, с выходом фильма"Черепашки-ниндзя: Погром мутантов". Пока фанаты с нетерпением ждут возвращения любимых героев на большой экран, режиссер Джефф Роу ("Митчеллы против машин") в эксклюзивном интервью журналу Empire Magazine рассказал о том, что послужило источником вдохновения для создания фильма, в котором основное внимание будет уделено подростковому аспекту персонажей.

"Мы хотели, чтобы это было похоже на Останься со мной и леди Бёрд. Но, знаете, с Черепашками-ниндзя", - сказал Роу в интервью Empire. В них много той неподдельной уверенности, которая присуща подросткам: когда ты подросток, ты не знаешь ничего лучшего, поэтому ты действуешь с этим надутым чувством: "Мы можем все!"". Погром мутантов может стать освежающим взглядом на персонажей с новым углом зрения, особенно когда другие интерпретации обычно фокусируются на их полноценном опыте в качестве ниндзя. Роу также уточнил, что роль Сета Рогена и Эвана Голдберга в качестве продюсеров помогла сформировать фильм благодаря их опыту в подростковых комедиях. "Это то, что у них отлично получается", - сказал Роу. "То самое "Супербад", где они лучшие друзья, но они вроде как неудачники, которые смеются друг над другом, но вы ни на секунду не сомневаетесь, что они действительно любят друг друга".

В дополнение к комментариям Роу о фильме, Empire также представила совершенно новое изображение из фильма, на котором титульные герои позируют на фоне луны, готовые защитить город от преступности. Как и трейлер, изображение полностью демонстрирует гибридный стиль анимации, которому будет следовать фильм, отдавая дань уважения оригинальным комиксам, на которых основана франшиза. Такие детали, как мазки краски, оживляют анимацию с чувством заботы и художественного мастерства.

Постпаутинный ландшафт сигнализирует об изменениях в отрасли

"Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" следует тому же анимационному стилю, что и Человек-паук: Через вселенные, в котором использовался гибрид 2D и 3D анимации, эффективно передавая эстетику комиксов. Однако Mutant Mayhem - не единственный фильм, вдохновленный успехом Spider-Verse, поскольку анимационная индустрия в целом, похоже, тоже экспериментирует с этим стилем, недавно получив признание в таких фильмах, как Кот в сапогах 2: Последнее желание,, который был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший анимационный фильм". Теперь, похоже, даже Disney будет использовать экспериментальный формат анимации в предстоящем фильме "Желание", в котором будет использована 2D и 3D анимация для воссоздания акварельного стиля. С несколькими значительными проектами на подходе, похоже, новая эра для анимации на горизонте, поскольку крупные студии начинают отходить от традиционного стиля Pixar в пользу большего разнообразия в своих фильмах.

"Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" появится в кинотеатрах 4 августа. Посмотрите официальный трейлер к предстоящему анимационному фильму ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 225
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть