Свежие новости киноиндустрии

Барри Кеоган и Джейкоб Элорди сходят с ума в новом образе «Солтберна»

01 сентября 2023 г.
Поделиться:
Барри Кеоган и Джейкоб Элорди сходят с ума в новом образе «Солтберна»

Власть опасна.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • «Солтберн» режиссера Эмеральда Феннелла — один из самых ожидаемых фильмов этого года, захватывающий тон которого проявляется в новом образе.
  • Фильм исследует одержимость и моральный конфликт в аристократической английской семье, предлагая главному герою выбор между грехом и бегством.
  • Благодаря сильному актерскому составу, в который входят Барри Кеоган и Джейкоб Элорди, «Солтберн» выглядит многообещающе и следует за успешным режиссерским дебютом Феннелла «Многообещающая молодая женщина».

«Солтберн» с участием Джейкоба Элорди и Барри Кеогана — один из самых ожидаемых фильмов до конца этого года. Мировая премьера грядущего полнометражного фильма, снятого перспективной молодой женщиной, сценаристом и режиссером Эмеральд Феннелл, состоится на предстоящем Лондонском кинофестивале BFI, а теперь было выпущено новое изображение, подчеркивающее захватывающий тон фильма.

В то время как первый трейлер показал моральный конфликт этой истории, следующий набор постеров позволил нам лучше понять тон этой истории. На новом изображении с простой подписью «Мы все сойдем с ума» теперь видно, как Кеоган и Элорди сидят вместе и что-то обдумывают. Роскошь в кадре прямо контрастирует с их обеспокоенными выражениями лиц, что говорит о том, что все не так, как кажется.

Одержимость — опасная вещь

Солтберн был представлен как история об «одержимости аристократической английской семьи». В фильме рассказывается о студенте Оксфордского университета Оливере (Киоган), которого его одноклассник Феликс (Элорди) приглашает на лето в поместье своей эксцентричной семьи. По прибытии Оливер обнаруживает, что его тянет в очаровательный аристократический мир и теперь в его руках остается выбор: поддаться греху и затеряться в этом богатом мире или выбраться оттуда, пока не поздно.

На Феннелл возлагаются большие надежды после успеха ее режиссерского дебюта «Многообещающая молодая женщина», который получил несколько номинаций на «Оскар» и выиграл в категории «Лучший оригинальный сценарий». Тем не менее, Солтберн выглядит многообещающе, и в нем есть такие сильные актеры, как Кеоган, которого хвалили за его игру в таких фильмах, как «Дюнкерк», «Убийство священного оленя». Элорди начал свою карьеру в трилогии Netflix «Будка поцелуев» и получил признание критиков за роль Нейта Джейкобса в сериале HBO «Эйфория». Фильм также поддерживается звездным актерским составом, в том числе такими исполнителями, как Ричард Э. Грант в роли сэра Джеймса, Элисон Оливер в роли Венеции, Арчи Мадекве в роли Фарли, Пол Рис в роли Дункана, Лолли Адефоп в роли леди Дафны и Юэн Митчелл в роли Майкла Гэйви. В состав актерского состава также входят Рис Ширсмит, Розамунд Пайк и Маллиган в нераскрытых ролях.

Премьера фильма «Солтберн» состоится на предстоящем Лондонском кинофестивале BFI, а 24 ноября он будет выпущен ограниченным тиражом, а 1 декабря выйдет в широкий прокат.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 225
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть