Свежие новости киноиндустрии

Ромком «Она пришла ко мне» под руководством Питера Динклэйджа перенес дату выхода

01 сентября 2023 г.
Поделиться:
Ромком «Она пришла ко мне» под руководством Питера Динклэйджа перенес дату выхода

Романтическая комедия откроется в октябре.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Дата выхода предстоящей романтической комедии «Она пришла ко мне» перенесена на одну неделю, до 6 октября, что дает ей больше передышки после изменения даты выхода «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе.
  • Новая дата выхода фильма «Она пришла ко мне» даст фильму менее многолюдные выходные, предоставив лучшую возможность представить уникальный и очаровательный фильм кинозрителям по всей стране.
  • «Она пришла ко мне» получила временное соглашение от SAG-AFTRA как независимое производство, что позволяет актерам продвигать фильм.

Домино с датой выхода этой осенью продолжает падать. «Она пришла ко мне», предстоящая романтическая комедия Питера Динклейджа, перенесет дату выхода на одну неделю назад, на 6 октября. Variety сообщает, что ром-коме Ребекки Миллер, первоначально запланированный к выпуску компанией «Вертикаль» 29 сентября, теперь выйдет на неделю позже. . Этот шаг был вызван другим шагом; Перетасовка Apple даты выхода фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», самой большой картины сезона, которая даст «Она пришла ко мне» больше передышки.

Партнер «Вертикали» Питер Джароуэй говорит о новой дате выхода фильма: «Это менее загруженные выходные, что дает нам еще больше возможностей представить уникальный, забавный и очаровательный фильм Ребекки кинозрителям по всей стране». Этой осенью даты релизов были перенесены более чем обычно, в основном из-за продолжающихся забастовок WGA и SAG-AFTRA, но были и другие факторы, способствующие хаосу - совсем недавно Тейлор Свифт неожиданно объявила о своем концерте в туре Eras Tour. фильм привел к тому, что «Экзорцист: Верующий» решил избежать этого. Этой осенью «Она пришла ко мне» будет иметь преимущество перед многими своими конкурентами: SAG-AFTRA предоставила ей временное соглашение как независимое производство, позволяющее актерам продвигать фильм.

Что такое «Она пришла ко мне»?

Режиссер Ребекка Миллер («Баллада о Джеке и Роуз», «План Мэгги»), «Она пришла ко мне» фокусируется на оперном композиторе Стивене Лауддеме (Динклэйдж), который борется с писательским кризисом и надвигается крайний срок для написания своего следующего произведения. Поощренный своей помешанной на чистоте женой (Энн Хэтэуэй) отправиться на улицы Нью-Йорка в поисках вдохновения, он находит его – и влечение – в образе энергичного и эксцентричного капитана буксира (Мариса Томей). Хотя у Лауддема есть опера, у него теперь есть нежеланная муза - и ему также приходится иметь дело со сложной романтической жизнью своего сына-подростка. В фильме также снимались Джоанна Кулиг, Брайан д’Арси Джеймс, Харлоу Джейн и Эван А. Эллисон. Этой весной он дебютировал на Берлинском кинофестивале; Марко Вито Оддо из Collider назвал его лучшим фильмом Миллера на сегодняшний день, заявив в своей рецензии, что «Она пришла ко мне не только имеет один из самых захватывающих персонажей в фильмографии Миллера, но и все эти странные и до странности знакомые люди пересекаются в история, элегантно соединяющая, казалось бы, несовместимые элементы».

Продюсерами фильма «Она пришла ко мне» выступили Миллер и Дэймон Кардасис (Round Films), Памела Коффлер и Кристин Вачон (Killer Films), Лен Блаватник (AI Films) и Хэтэуэй (Somewhere Pictures). Дэнни Коэн, Аманда Гост и Винс Холден — исполнительные продюсеры; Синди Толан и Гед Дикерсин выступили сопродюсерами. В фильме также прозвучит оригинальная песня Брюса Спрингстина.

Премьера «Она пришла ко мне» состоится 6 октября в кинотеатрах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 227
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть