Свежие новости киноиндустрии

Изображение «Пила X» представляет новую жертву Jigsaw

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Изображение «Пила X» представляет новую жертву Jigsaw

Фильм под руководством Тобина Белла выйдет 29 сентября.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Пила X вернет культового персонажа Пилу и представит новые, хитрые ловушки для пыток, способствующие эскалации насилия.
  • В предстоящем фильме используется более реалистичный и ориентированный на персонажей подход, который дает зрителям возможность взглянуть на точку зрения Пилы.
  • Благодаря свежему минималистичному стилю и возвращению знакомых персонажей фанаты могут ожидать новое эмоциональное путешествие в «Пиле X».

До «Пилы Икс» осталось около месяца, где мы увидим возвращение Джона Крамера с новыми головоломками, злыми ловушками для пыток и еще большим адом для его жертв. Франшизе всегда удавалось находить новые хитроумные ловушки для пыток, способствующие эскалации насилия, и фильм призван вернуть Крамера Тобина Белла, также известного как Пила, самопровозглашенного хранителя моральных стандартов.

Новое изображение, опубликованное журналом Empire Magazine, дает нам представление о судьбе жертв Пилы в предстоящем фильме: мы видим Полетт Эрнандес плачущей, пропитанной кровью и с веревками на шее. Как объясняет режиссер Гройтерт в сопроводительном интервью: «Этот фильм вернулся на несколько более реалистичный уровень».

Чего ожидать от «Пилы X»

Действие этого фильма происходит где-то между событиями «Пилы» и «Пилы 2», и Кармер отправится в Мексику в надежде на чудесное лекарство от своего рака. Гройтерт рад вернуть франшизу к ее корням и истории, основанной на персонажах: «Тем больше у зрителей создается ощущение, что умный инженер – каким он и является – может придумать, что делать с этими частями, и заставить их работать. , лучше." Таким образом, фанаты могут увидеть вещи с точки зрения Конструктора и понять, почему он принимает свои ужасающие решения. Режиссер объясняет, что «Пила Икс» — это «эмоциональное путешествие, в которое вы отправляетесь вместе с Джоном Крамером, а не бойня, которую вы переживаете с точки зрения жертв».

Видение Гройтерта проявляется в свежем минималистичном стиле франшизы, который отходит от привычных стереотипов слэшеров. Когда Белл возвращается к своему персонажу, фанаты могут ожидать увидеть новую сторону знакомого персонажа в этой истории, основанной на персонажах. В фильме также задействованы Шони Смит в роли Аманды Янг, Синнев Макоди Лунд в роли доктора Сесилии Педерсон, Стивен Брэнд, Майкл Бич, Рената Вака в роли Габриэлы, Джошуа Окамото и Октавио Инохоса в роли Матео.

Премьера Пила X состоится в кинотеатрах 29 сентября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 178
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть