Свежие новости киноиндустрии

Адам Драйвер заявил, что ему не разрешили водить Феррари в фильме Майкла Манна о гонках

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Адам Драйвер заявил, что ему не разрешили водить Феррари в фильме Майкла Манна о гонках

По словам самого мужчины, ему можно доверить только бутерброды.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Адаму Драйверу, который играет Энцо Феррари в новом биографическом фильме Майкла Манна, не разрешили водить автомобили по причинам, связанным со страховкой, а его партнеру по фильму Патрику Демпси разрешили водить машину.
  • На стадии подготовки к съемкам актеры практиковались в гонках на современных Ferrari, что помогло Драйверу проникнуться мышлением Энцо Феррари и понять, на что необходимо сосредоточиться, находясь за рулем.
  • В фильме рассказывается история смертельной гонки Милле Милья 1957 года, в которой участвуют Пенелопа Крус в роли жены Энцо, Шейлин Вудли в роли любовницы Энцо и другие талантливые актеры. Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале, а в это Рождество его выпустит компания Neon.

По жестокой иронии судьбы человеку по имени Драйвер не разрешили водить Феррари, когда он играл человека по имени Феррари в фильме «Феррари». В то время, когда мы слышим об актерах, выполняющих трюки самостоятельно, почти приятно слышать о ком-то, кому просто не разрешили присоединиться к веселью, хотя чувствуется, что Адам Драйвер не слишком хотел разъезжать на скорости 150 миль в час. так, как это сделал бы, скажем, Том Круз.

Драйвер играет Энцо Феррари в биографическом фильме о знаменитом итальянском автогонщике, энтузиасте, конструкторе и дизайнере Майкла Манна и появлялся на Венецианском кинофестивале в поддержку фильма, где он сделал свои замечания. Хотя Драйвер не мог сесть за руль, его партнеру по фильму Патрику Демпси было разрешено управлять реконструированными автомобилями, построенными для целей фильма, во многом благодаря его гоночным способностям и лицензии, что сделало его страхование намного проще, чем это было бы для самого Драйвера.

«Они не разрешали мне водить машины по причинам страховки. Они не доверяют мне мелкое оборудование. Они позволят мне справиться с большим оборудованием, например, сэндвичами.

Жизнь или смерть за рулем

Однако на этапе подготовки к съемкам актеры практиковались в гонках на современных Феррари, что, по признанию Драйвера, было чрезвычайно полезно, когда оно входило в образ мышления самого Энцо. В основе фильма лежит гонка Mille Miglia 1957 года, которая стала смертельно опасной и стала поворотным моментом не только в жизни Ferrari, но и в истории компании, которую он построил, чтобы носить его имя.

«Менталитет гоночных автомобилей на стадии подготовки к производству Ferrari становится до боли осознанным, это противоположность бегству от действительности, оно абсолютно сосредоточено на мышлении того, что происходит прямо сейчас. Здесь нет места мечтам или потере концентрации внимания, потому что вы наверняка разобьетесь», — сказал Драйвер. «Этот образ мышления помог мне сыграть этого персонажа. Это импульсивно. Это предпсихология. Он принимает решения в вакууме».

Помимо Драйвера и Демпси, в фильме также снимались Пенелопа Крус в роли жены Энцо Лоры и Шейлин Вудли в роли любовницы Энцо Лины Ларди. В фильме также снимутся Джек О'Коннелл, Сара Гадон, Габриэль Леоне в роли Альфонсо де Портаго и Эрик Хауген в роли штурмана де Портаго Эдмунда Нельсона. Де Портаго и Нельсон были среди погибших в Милле Милья 1957 года. Мировая премьера Ferrari состоялась на Венецианском международном кинофестивале. Он будет показан на Нью-Йоркском кинофестивале перед тем, как Neon выпустит Ferrari на это Рождество.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 169
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть