Свежие новости киноиндустрии

Шансы не в пользу Рэйчел Зеглер в новых изображениях «Баллады о певчих птицах и змеях»

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Шансы не в пользу Рэйчел Зеглер в новых изображениях «Баллады о певчих птицах и змеях»

Новая эра «Голодных игр» вот-вот наступит на большом экране.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Fandango опубликовала новые кадры из «Баллады о певчих птицах и змеях», нового приквела «Голодных игр», действие которого происходит в другую эпоху.
  • Приквел исследует предысторию Кориолана Сноу и объясняет, почему он стал жестоким злодеем оригинальных фильмов.
  • Приквел с новым актерским составом и другим временным периодом призван увлечь зрителей, углубляясь в жестокую традицию, уносящую жизни многих молодых людей.

Новая эра «Голодных игр» вот-вот наступит: Fandango выпустит новые кадры из «Баллады о певчих птицах и змеях», нового приквела, который перенесет фанатов в другой период времени из вселенной, которую они знают и любят. За десятилетия до того, как Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) изменила мир с помощью революции, которую она возглавляла, Кориолан Сноу (Том Блит) был всего лишь молодым человеком с точкой зрения, отличной от точки зрения тех, кто правил его страной. К концу года жестокой церемонии будет дано новое определение, и зрители узнают, почему злодей из оригинальных фильмов оказался таким беспечно жестоким.

В предстоящем приквеле Люси Грей Бэрд (Рэйчел Зеглер) станет молодой женщиной из Дистрикта 12, которая в конечном итоге сблизится со Сноу. В фильме рассказывается о юности будущего президента, в которой мы пытаемся понять, почему он стал таким безжалостным человеком, которого зрители узнают к тому времени, когда главный герой Лоуренса пытается избавиться от правительства. Поскольку действие приквела происходит в совершенно другой период времени, костюмы, здания и общество в целом вселенной «Голодных игр» будут немного отличаться от того, что было видно раньше. Фрэнсис Лоуренс отвечал за режиссуру фильма после работы над двумя последними частями оригинального сериала. Его предыдущий опыт в Панеме дал ему все необходимые инструменты, чтобы стать оператором этого проекта, который пытался сдвинуться с мертвой точки в течение нескольких лет, прежде чем в конечном итоге стал реальностью. Поскольку с момента завершения истории Китнисс прошло достаточно времени, зрители могут принять новое поколение героев и злодеев, которые будут бороться за существование жестокой традиции, уносящей жизни многих молодых людей.

Наследие Голодных игр

Хотя ставка на время и ресурсы для приквела без каких-либо узнаваемых актеров из предыдущей версии франшизы не всегда может быть безопасной ставкой, Lionsgate знает, в какую игру они пытаются играть. Каждая часть оригинальной франшизы «Голодные игры» собрала более 500 миллионов долларов в прокате по всему миру в отдельности, а зрители со всего мира явно поддержали путешествие Китнисс. Еще неизвестно, получит ли история Сноу и Люси такую ​​же реакцию, когда приквел дебютирует на большом экране в конце этого года. Вы можете посмотреть новые кадры из фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» ниже, до того, как фильм выйдет в кинотеатрах 17 ноября:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть