Свежие новости киноиндустрии

Шах Рукх Кхан — безжалостный и обаятельный антигерой в трейлере «Солдат»

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Шах Рукх Кхан — безжалостный и обаятельный антигерой в трейлере «Солдат»

Боевик выйдет в кинотеатрах на следующей неделе.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан избегает традиционной тактики продвижения своего нового фильма «Солдат», полагаясь исключительно на сам фильм для создания ажиотажа.
  • «Солдат» — это долгожданный боевик-триллер, сочетающий в себе невероятные элементы южноиндийского кино с культовым очарованием трехдесятилетней карьеры ШРК.
  • В фильме представлены несколько временных рамок, в которых ШРК играет различные роли, такие как угонщик, солдат, полицейский и гангстер, а также включает эпизодическую роль Дипики Падукон. Он будет выпущен в основном на хинди, с дублированными версиями на тамильском и телугу.

В то время как голливудские студии продолжают избегать переговоров с яркими писателями и актерами вместо того, чтобы выплачивать им справедливую компенсацию, даже если это означает отсрочку выхода собственных фильмов из-за отсутствия талантов для их продвижения, суперзвезда Болливуда по собственному желанию избегает традиционной тактики продвижения. . До выхода своего нового фильма «Солдат» осталась всего неделя, и индийская легенда Шах Рукх Кхан наконец-то представил первый трейлер боевика, раскрывающий уникальное сочетание тонов и жанров фильма. Будучи одной из самых популярных кинозвезд в мире, ШРК не участвует ни в каких интервью для прессы перед выходом фильма и полностью полагается на сам фильм.

Описанный как «высокооктановый боевик, описывающий эмоциональное путешествие человека, который намерен исправить несправедливость в обществе», «Солдат» является долгожданным продолжением блокбастера «Патаан» — самого большого хита в его карьере. — с начала этого года. Это также его первая настоящая попытка привлечь общенациональную аудиторию, в отличие от его обычной фанатской базы, говорящей на хинди, в Индии и во всем мире. «Солдат», режиссер Атли Кумар, сочетает в себе невероятные элементы, которые обычно ассоциируются с мейнстримовыми фильмами, снятыми на юге Индии, с культовым очарованием, которым обладает ШРК, как его с любовью называют легионы поклонников из Южной Азии. культивировался за три десятилетия карьеры в кино. Трейлер начинается с того, что персонаж ШРК рассказывает басню о мстительном короле. Мифические образы почти сразу же заменяются более реалистичными, когда мы переходим к угону поезда в современном Мумбаи. Другая версия персонажа ШРК — в фильме он появляется в нескольких разных аватарах и предположительно играет двойные роли — появляется в роли угонщика, человека, который скрывает свою личность под заметными протезами и насмехается над полицейским своими требованиями. "Что ты хочешь?" — спрашивает полицейский угонщика, который саркастически отвечает: «Я хочу Алию Бхатт» — первая из многих мета-отсылок к жизни и карьере ШРК. Позже в трейлере упоминается заключение в тюрьму сына ШРК Ариана, произошедшее пару лет назад, что многие сочли политически мотивированным. Обладая грозным оружием, его персонаж говорит в трейлере: «Прежде чем тронуть моего сына, разберитесь с его отцом».

Фильм сочетает в себе эстетику южноиндийских фильмов и эпосов на языке хинди.

Действие фильма, судя по всему, происходит в нескольких разных временных рамках, где ШРК появляется не только в роли угонщика, но также в роли солдата, полицейского и седого гангстера. Судя по воспоминаниям, пожилой ШРК можно увидеть в романтической обстановке с загадочным персонажем, которого играет Дипика Падуконе, который появится в расширенной эпизодической роли в фильме. Мы также можем увидеть главного злодея, которого играет Виджай Сетупати, и армию женщин, которую, кажется, возглавляет персонаж ШРК в своей миссии мести. Как это обычно бывает с южными фильмами — в Индии есть несколько процветающих киноиндустрий, которые работают независимо друг от друга, разделенные по регионам и языкам — мы получаем множество кадров с героями ШРК, которые созданы для того, чтобы заставить толпу аплодировать в кинотеатрах. Западная аудитория, испытавшая прошлогодний культовый феномен RRR, наверняка знакома с невероятным изображением кинозвезд в таких индийских фильмах, как этот. «РРР» был фильмом на языке телугу, хотя все, кто смотрел его на Netflix, смотрели дублированную версию на хинди, но «Солдат» будет выпущен в основном на хинди, а также в дублированных версиях на тамильском и телугу. Съемочная группа в основном родом из южного штата Тамил Наду, откуда родом и режиссер Атли. В Солдате также снимались Наянтара, Санья Малхотра, Приямани, Сунил Гровер, Риддхи Догра и другие.

Фильм выйдет в мировой прокат 7 сентября. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 167
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть