Свежие новости киноиндустрии

Жуткий ансамбль оживляет «Призраки в Венеции» в новом обзоре

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Жуткий ансамбль оживляет «Призраки в Венеции» в новом обзоре

Кеннет Брана возглавляет звездную группу в новой жуткой загадке, которая выйдет 15 сентября.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • «Призраки в Венеции» объединяют разнообразный актерский ансамбль, создавая жуткую атмосферу сверхъестественного триллера.
  • Двойная роль Кеннета Браны как режиссера и ведущего актера способствовала созданию атмосферы сотрудничества, которая выявила лучшие качества актерского состава.
  • Фильм, адаптированный по мотивам «Хэллоуина» Агаты Кристи, предлагает уникальный поворот в серии «Пуаро» с элементами ужаса и неожиданными сюрпризами.

Эркюль Пуаро, возможно, и является центром внимания любимой серии детективных романов Агаты Кристи, но он проявляет себя лучше всего, когда его окружает колоритная группа потенциальных подозреваемых, которых предстоит расследовать. Последняя адаптация Кристи Кеннета Браны, «Призраки в Венеции», следует этой формуле, собирая довольно жуткий ансамбль, чтобы воплотить в жизнь тайну, граничащую со сверхъестественным. Новый короткометражный фильм студии 20th Century Studios проливает свет на актеров и их персонажей, которые приехали в Венецию на вечеринку в честь Хэллоуина, которая прошла ужасно и навязчиво неправильно.

В «Призраках в Венеции» Пуаро на пенсии (Брана) доволен жизнью в собственном изгнании, пока его не пригласят на сеанс в палаццо с привидениями в послевоенной Венеции, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Его убедили выбрать Ариадну Оливер, которую играет легенда комиксов Тина Фей, которая описывает свою героиню как спиритуалистку и своего рода замену Кристи. По прибытии, как и везде, где бы ни был Пуаро, происходит убийство: один из гостей падает замертво, и кажется, что за всем этим могут стоять силы, находящиеся за пределами понимания Пуаро. Несмотря на напряженную ситуацию и подозрения, висящие над всеми присутствующими, включая старую подругу Пуаро Ариадну, Келли Рейли сказала, что актеры были очень близки и поддерживали на съемочной площадке, которая больше напоминала театральную постановку, и Джейми Дорнан поддержал это мнение. Большая заслуга в создании атмосферы на съемочной площадке принадлежит Бране, который не только играет знаменитого детектива Кристи, но и снова встает за камеру в качестве режиссера своего третьего загадочного убийства после прошлогодней «Смерти на Ниле». Мишель Йео и Эмма Лэрд подчеркнули, как лауреат премии «Оскар» создал атмосферу сотрудничества, которая объединила разнообразный ансамбль, несмотря на то, что каждый из них привнес в игру свои собственные драматические элементы. Это включало в себя множество упражнений по сплочению команды, гарантировавших, что группа почувствует себя «актёрской труппой», воплощающей в жизнь один из романов Кристи. В свою очередь, Брана благодарит звезд за то, что они привнесли больше человечности и призрачной тайны в «Призраки в Венеции».

Кто еще входит в команду «Призраков в Венеции»?

Все фильмы Браны о Пуаро украшены блестящими актерами, но «Призраки в Венеции» особенно глубоки. Помимо звезд, представленных в видео, в фильме также участвуют Кайл Аллен, Камилла Коттин, Джуд Хилл, Али Хан и Риккардо Скамарчо. Майкл Грин снова пишет сценарий, а Джуди Хоффман, Марк Гордон, Саймон Кинберг, Ридли Скотт и Джеймс Причард возвращаются в качестве продюсеров. До сих пор все создавало совсем другую загадку для «Призраков в Венеции» по сравнению с «Убийством в Восточном экспрессе» и «Смертью на Ниле». Фильм адаптирован из часто игнорируемого романа из каталога Christie's - «Вечеринка Хэллоуина» - только в нем используются элементы жанра ужасов, чтобы наполнить сверхъестественный триллер новым уровнем напряжения. В предыдущем видео Брана посоветовал зрителям «ожидать неожиданностей» в своем последнем фильме, демонстрируя, как все в этом фильме построено для того, чтобы сбить поклонников с толку от жуткой обстановки Венеции до того факта, что даже сам Пуаро боится того, что может быть там. Больше всего режиссер стремился к аутентичности, держа свою «актёрскую труппу» в стороне, когда дело доходило до определённых сцен, чтобы получить наилучшую реакцию.

Премьера «Призраков в Венеции» состоится в кинотеатрах 15 сентября. В некоторых городах США также будет возможность посмотреть фильм раньше в формате IMAX и Alamo Drafthouse 9 сентября. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 165
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть