Свежие новости киноиндустрии

Плакаты с персонажами «Five Nights at Freddy's» приглашают вас сыграть в смертельную игру

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Плакаты с персонажами «Five Nights at Freddy's» приглашают вас сыграть в смертельную игру

В грядущем фильме ужасов снимутся Джош Хатчерсон, Элизабет Лэйл и Мэттью Лиллард.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Были выпущены новые постеры с персонажами Five Nights at Freddy's, вызывающие ностальгию и вызывающие волнение у фанатов.
  • В фильме рассказывается о Майке, ночном охраннике в пиццерии Фредди Фазбера, где оживают жуткие аниматроники.
  • Фильм, который выйдет в кинотеатрах и на канале Peacock 27 октября, остается верным исходному материалу, с искаженными изображениями и жуткой атмосферой.

По мере того, как приближается октябрь и наступает сезон жутков, нам предстоит развлечься все новыми и новыми историями ужасов, однако есть один фильм, который с нетерпением ждут многие фанаты, — «Пять ночей с Фредди» от Blumhouse. Адаптация видеоигры разрабатывалась уже давно, и фанатам не терпится наконец встретиться с Фредди, Бонни, Чикой и Фокси в экранизации.

Теперь были выпущены несколько новых постеров с персонажами вместе со вторым трейлером, напоминающие фанатам об ужасах и острых ощущениях, которые их ждут. Новые плакаты вдохновлены книгами Into the Pit: Five Nights at Freddy’s: Fazbear Frights и похожими аниматронными персонажами в окружении разноцветных шариков. Каждый персонаж тускло освещен на своем плакате, что еще больше нас пугает. Заядлые поклонники наверняка оценят творческую попытку вызвать ностальгию с помощью этих плакатов.

О чем «Пять ночей с Фредди»?

Режиссер Эмма Тамми по сценарию, который она написала в соавторстве со Скоттом Коутоном и Сетом Каддебеком. Этот фильм находился в аду разработки с 2015 года. Основанный на любимых фанатами играх, фильм расскажет о Майке, который ищет работу, и его Поиски приводят его прямо в пиццерию Фредди Фазбира, где его нанимают ночным охранником. Хотя ресторан был достаточно жутким, поскольку он был заброшен на протяжении десятилетий, ситуация изменилась, когда Майк понял, что он не одинок. Фредди, Бонни, Чика и Фокси — четыре аниматроника — здесь, чтобы составить ему компанию. Как гласит легенда, ресторан был закрыт после того, как дети загадочным образом исчезли из его помещения, подготовив почву для событий предстоящего фильма.

В целом фильм выглядит как точная адаптация исходного материала. Жуткая атмосфера, искаженные изображения и жуткая аниматроника — все это дополняет франшизу, которую мы знаем и любим. В фильме снимались Джош Хатчерсон в роли Майка Шмидта, Элизабет Лэйл в роли Ванессы Монро, Пайпер Рубио в роли Эбби Шмидт, Мэттью Лиллард в роли Стива Рэглана, Кэт Коннер Стерлинг в роли Макса, Мэри Стюарт Мастерсон в роли тети Джейн, а также Лукас Грант и Джессика Блэкмор. Премьера Five Nights at Freddy’s в кинотеатрах и на канале Peacock состоится в тот же день, 27 октября. А пока вы можете посмотреть новые постеры ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 206
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть