Свежие новости киноиндустрии

Человек-муравей дает советы по отношениям в новом отрывке из фильма «Берегись маленького парня!» [Эксклюзив]

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Человек-муравей дает советы по отношениям в новом отрывке из фильма «Берегись маленького парня!» [Эксклюзив]

История Скотта Лэнга появится на полках магазинов 5 сентября.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Мемуары Скотта Лэнга «Берегись маленького парня» предлагают откровенный рассказ о его жизни как Мстителя и отца, включая правду о событиях между Мстителями и Таносом.
  • По словам Лэнга, работа бок о бок со своей второй половинкой в ​​роли супергероев сопряжена с уникальными проблемами: от отвлекающих факторов до управления личными трудностями и борьбой за спасение мира.
  • Книга исследует различные аспекты опыта Скотта как Человека-Муравья, отца, Мстителя и обычного человека, отражая его сердце, юмор и смирение, которые вызвали к нему любовь поклонников.

Вы думали, что сложно работать бок о бок со своей второй половинкой? Попробуйте работать бок о бок со своей второй половинкой, и оба тоже будут супергероями. Поговорим о давлении! С этой проблемой сталкивается Скотт Лэнг (которого играет Пол Радд) в новом отрывке из своей книги «Берегись маленького парня».

В главе под названием «Бок о бок» Скотт подробно описывает трудности работы вместе со своей второй половинкой, в его случае Хоуп Ван Дайн (ее играет Эванджелин Лилли). Трудность заключается не только в том, что вы отвлекаетесь от работы с кем-то, кто вам нравится, но и в том, что личные проблемы смешиваются с более масштабными трудностями, направленными на спасение мира. Может быть, это не совсем то, что может касаться многих из нас, но наличие точки зрения в споре — и знание того, когда признать свою неправоту? — эти зерна мудрости вечнозелены. У него также есть много больших чувств, которыми он может поделиться по поводу своей партнерши по крошечному героическому фильму Хоуп. Он не только восхищается ее храбростью, но, помимо супергеройской стороны, ему, кажется, искренне нравится работать с ней и проводить с ней время. Скотт и Хоуп — отличная пара из ром-комов, и приятно видеть, насколько новая книга опирается на их милые, поддерживающие отношения.

О чем сериал «Берегись маленького парня»?

Впервые появившийся в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантумания», «Берегись маленького парня» — это мемуары Скотта Лэнга о его жизни как Мстителя и отца, и в мире кино это уже бестселлер. Впервые о книге было объявлено еще в феврале в рамках продвижения нового фильма, и она, наконец, появится на прилавках нашего мира 5 сентября. По словам издателя Hyperion Avenue:

В тесном сотрудничестве с Marvel Studios и создателями фильма «Гиперион Авеню» воплощает книгу, показанную в фильме, в реальную жизнь, с бодрящим и честным рассказом Скотта Лэнга о его борьбе и триумфах, включая официальный рассказ о том, что на самом деле произошло между Мстителями и Таносом. В книге представлено более 20 коротких статей, исследующих различные аспекты опыта Скотта как Человека-Муравья, отца, Мстителя и обычного человека, оглядывающегося назад на некоторые невероятные моменты жизни. Вместе они передают сердце, юмор и смирение, которые сделали Скотта Лэнга любимым персонажем среди фанатов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 198
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть