Свежие новости киноиндустрии

«Кошмар перед Рождеством», «Город Хэллоуина» и многое другое выйдут в эфир в рамках программы «31 ночь Хэллоуина» Freeform

31 августа 2023 г.
Поделиться:
«Кошмар перед Рождеством», «Город Хэллоуина» и многое другое выйдут в эфир в рамках программы «31 ночь Хэллоуина» Freeform

В расписании этого года полно жутких двойных фильмов, сетевых премьер и юбилеев.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Freeform опубликовала список участников своего ежегодного мероприятия «31 ночь Хэллоуина», включающего такие знакомые игры, как «Кошмар перед Рождеством» и «Фокус-покус».
  • График включает в себя смесь жуткой классики и неожиданных вариантов, таких как «Человек-паук», «Малефисента: Хозяйка зла» и «Семейка Аддамс».
  • На мероприятии также отмечаются юбилеи, такие как столетний юбилей Диснея и 30-летие «Кошмара перед Рождеством».4

Жуткий сезон снова наступил, и Freeform готова окунуться в дух Хэллоуина. Сегодня сеть опубликовала список участников своего ежегодного мероприятия «31 ночь Хэллоуина». Фильмы этого года включают в себя множество знакомых названий и жуткую классику — от «Кошмара перед Рождеством» Тима Бертона и «Фокус-покуса» до сетевых премьер, таких как «Энканто», множества двойных фильмов и многого другого. Как обычно, мероприятие начинается 1 октября и продлится до Хэллоуина 31 октября.

Расписание наполнено другими фильмами Хэллоуина, которые обязательно нужно посмотреть, начиная с «Кошмара перед Рождеством» и «Фокус-покуса». Поклонники оригинальных фильмов Disney Channel будут сыты: 10 октября выйдет в эфир двойной полнометражный фильм «Хэллоуинтаун», а 22 октября — марафон. 15 октября выйдут «Twitches and Twitches Too». Премьера «Свободной формы» 7 октября. Freeform также отпразднует пару юбилеев в октябре двойным полнометражным фильмом «Корпорация монстров» 16 октября, в официальную столетнюю годовщину Диснея. Трансляция присоединяется к продолжающемуся празднованию этого события, официально названного Disney100. В течение года Disney проводила специальные мероприятия, выпускала новые товары и повторно демонстрировала в кинотеатрах фильмы Disney и Pixar. «Кошмар перед Рождеством» также появится снова 29 октября, чтобы отпраздновать свое 30-летие.

У Freeform есть и другие сюрпризы в линейке

Помимо типичных фильмов о жутких сезонах, Freeform включает в себя несколько других функций, которые вы обычно не ассоциируете с Хэллоуином. 17 октября в эфире будут транслироваться две презентации «Человека-паука 2» и «Человека-паука 3». 27 октября также появится «Новый Человек-паук» с двойным полнометражным фильмом. действительно кричит Хэллоуин, Человек-Паук носит костюм. Encanto, у которого могут быть жуткие моменты, дебютирует в Freeform 22 октября. Мероприятие также включает в себя некоторые другие примечательные фильмы, такие как «Малефисента: Хозяйка зла», «Круэлла», «Сумерки. Сага: Рассвет» и «Семейка Аддамс» (1991). Культовая классика, такая как «Магазинчик ужасов» и «Ремесло», включена в линейку, а также другие фильмы, такие как «Отель Трансильвания» и «Летние каникулы». Freeform также будет транслировать марафон «Дом ужасов на дереве» для «Симпсонов» и вернет выпуски Pop 'N Knowledge для «Фокус-покус» и «Кошмар перед Рождеством».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 156
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть