Свежие новости киноиндустрии

Барри Кеоган и Джейкоб Элорди заблудились в грехе на новых постерах «Солтберна»

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Барри Кеоган и Джейкоб Элорди заблудились в грехе на новых постерах «Солтберна»

Мировая премьера фильма состоится на Лондонском кинофестивале BFI.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Волнение растет в связи с фильмом Эмеральда Феннелла «Солтберн», мировая премьера которого приближается к Лондонскому кинофестивалю BFI. MGM и Amazon Studios выпустили новые постеры, рекламирующие триллер.
  • Два новых постера добавляют фильму очарования и загадочности, передавая настроение с помощью перевернутых изображений и силуэтов на фоне заполненного дымом окна.
  • Солтберн рассказывает об одержимости студента Оливера Оливера аристократической английской семьей. Трейлер раскрывает главный конфликт: выбор между навязчивыми идеями и побегом во времени.

С нетерпением ждут предстоящего полнометражного фильма Эмеральда Феннелла «Солтберн» с Барри Кеоганом и Джейкобом Элорди в главных ролях. По мере приближения мировой премьеры фильма на предстоящем Лондонском кинофестивале BFI, MGM и Amazon Studios начали дразнить триллер-драму трейлерами и изображениями. Хотя детали держатся в тайне, рекламные материалы дают нам хорошее представление о тоне и настроении фильма.

Два новых постера добавляют очарования и загадочности предстоящему фильму, поскольку на первом плакате Кеоган погружен в свои мысли на фоне поместья Солтберн. Плакат прекрасно передает состояние его души, так как при ближайшем рассмотрении вы обнаружите, что изображение на плакате перевернуто. Настроение фильма еще больше передает плакат Элорди, на котором запечатлен его силуэт на фоне окна, а воздух наполняется дымом. В целом постеры сохраняют загадочную волнующую атмосферу драмы.

О чем Солтберн?

Этот фильм был описан как история об «одержимости аристократической английской семьей». В нем рассказывается о студенте Оксфордского университета Оливере, которого тянет в очаровательный аристократический мир, когда его одноклассник Феликс приглашает его на лето в поместье своей эксцентричной семьи. Трейлер представляет центральный конфликт: либо Оливер может потеряться в мирских навязчивых идеях, либо сбежать, пока не стало слишком поздно. Кеоган и Элорди — восходящие звезды и в прошлом показывали хорошие результаты. Феннелл доказала свой характер в фильме «Многообещающая молодая женщина» 2020 года, и на ее второй фильм «Солтберн» возлагаются огромные надежды.

Вместе с Кеоганом и Элорди к актерскому составу присоединятся Ричард Э. Грант в роли сэра Джеймса, Элисон Оливер в роли Венеции, Арчи Мадекве в роли Фарли, Пол Рис в роли Дункана, Лолли Адефоп в роли леди Дафны и Юэн Митчелл в роли Майкла Гэйви. В состав актерского состава также входят Рис Ширсмит, Розамунд Пайк и Кэри Маллиган в нераскрытых ролях. Премьера «Солтберна» состоится на предстоящем Лондонском кинофестивале BFI, а 24 ноября будет выпущен ограниченный прокат в кинотеатрах, а 1 декабря он выйдет в широкий прокат. Вы можете ознакомиться с новыми постерами ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 232
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть