Свежие новости киноиндустрии

Дензел Вашингтон увидел красный цвет на новом постере «Великий уравнитель 3»

31 августа 2023 г.
Поделиться:
Дензел Вашингтон увидел красный цвет на новом постере «Великий уравнитель 3»

В эти выходные дебютирует фильм режиссера Антуана Фукуа.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Ранние обзоры называют прощание Дензела Вашингтона в «Великий уравнитель 3» «кровавым» и «жестоким», обещая захватывающую и насыщенную событиями финальную главу.
  • Режиссер Антуан Фукуа переносит зрителей в Италию, где Роберт МакКолл пытается обрести мир, но вскоре ему приходится сражаться с местной мафией, чтобы защитить своих новых друзей.
  • Ожидается, что «Великий уравнитель 3» с более мрачным тоном и впечатляющим актерским составом станет удовлетворительным завершением франшизы и незабываемым прощанием с персонажем.

Роберт МакКолл вернулся с новой силой, поскольку в первых рецензиях на «Великий уравнитель 3» прощание Дензела Вашингтона было названо «кровавым» и «жестоким». В фильме наш любимый убийца в Италии пытается жить уединенной жизнью, оставив позади призраки своего прошлого; однако его мир не продлится долго. Чтобы еще больше взволновать поклонников, фильм выпустил новый постер в формате IMAX, на минималистском постере видны три красные мазки, а из-за них на нас пристально смотрит Роберт МакКолл, идеально передающий темный тон фильма.

Чего ожидать от «Великий уравнитель 3»?

В последней главе режиссер Антуан Фукуа переносит нас в Италию, где Роберт пытается обрести тишину и покой. Он дружит с дуэтом матери и дочери, которому вскоре угрожает местная мафия. И поклонники хорошо знают, что Роберт МакКолл очень близко относится к угрозам, когда его близким угрожают. Таким образом, зрители могут ожидать увидеть фирменное действие франшизы, и на экране разворачиваются острые ощущения, когда бывший офицер АСВ навязывает свое собственное правосудие.

Говоря об изменении отношения Макколла к предстоящему фильму, Фукуа ранее заявил: «Он стал немного темнее», добавив: «Он должен найти путь обратно к свету». но, похоже, ему придется за это побороться. Редко случается, чтобы сериал плавно превращался в успешную кинофраншизу, но фильмам «Эквалайзер» удавалось всегда удивлять и поднимать ставки для поклонников, и новая функция, вероятно, будет не быть другим.

Помимо Вашингтона, в «Великий уравнитель 3» участвует новый актерский состав, в который входят Дакота Фаннинг, Дэвид Денман, Соня Бен Аммар, Ремо Хироне, Эухенио Мастрандреа, Андреа Скардуцио и Сальваторе Руокко. Давний соратник Фукуа и автор франшизы Ричард Венк возвращается, чтобы написать и положить конец истории Роберта. Благодаря звездным талантам за кадром и перед камерой, фанаты могут ожидать, что последняя глава франшизы попрощается с персонажем на ура.

«Великий уравнитель 3» выйдет в кинотеатрах 1 сентября. А пока вы можете посмотреть новый постер ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 200
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть