Свежие новости киноиндустрии

Элизабет Олсен объясняет, почему она хочет уйти из MCU

01 сентября 2023 г.
Поделиться:
Элизабет Олсен объясняет, почему она хочет уйти из MCU

«Мне просто нужны другие персонажи в моей жизни».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Элизабет Олсен хочет дистанцироваться от персонажа Ванды Максимофф и кинематографической вселенной Marvel, чтобы исследовать разные роли и построить сбалансированную карьеру.
  • Контрактные обязательства и пандемия COVID не позволили Олсену занять другие должности, что привело к ощущению застоя и угнетения.
  • Олсен желает творческого и эмоционального участия в своих проектах, ища удовлетворения от разнообразия ролей, таких как в «Ветреной реке» и «Ингрид идет на запад».

Элизабет Олсен продолжает свои попытки дистанцироваться от Ванды Максимофф, Алой Ведьмы и кинематографической вселенной Marvel, поскольку она стремится расширить свои навыки и играть более разнообразные роли в будущих проектах, как она объяснила The Times of London в недавно опубликованном интервью (проведенном до забастовки).

Олсен снимала «ВандаВижен» и «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия» подряд, в разгар пандемии, и время, проведенное в голове одного персонажа — в общей сложности десять лет ее жизни были проведены с Marvel — дало ей это понять. что ей нужно искать новости, и это было основной причиной, по которой она, как она объяснила, взяла на себя роль предполагаемой убийцы с топором Кенди Монтгомери в новом фильме «Макс: Оригинальная любовь и смерть».

«Я пытаюсь понять… Потому что, особенно за последние четыре года, моим продуктом была Marvel. Я не хочу… дело не в том, что я не хочу, чтобы меня ассоциировали только с этим персонажем. Но я действительно чувствую, что мне нужно восстановить другие части для баланса. Я так хочу сейчас сниматься в кино. И я надеюсь, что некоторые из них объединятся так, как я чувствую. Но да, это то, что мне нужно. Мне просто нужны другие персонажи в моей жизни. В одном персонаже нет долголетия».

Элизабет Олсен нужно дистанцироваться от Ванды Максимофф

Сочетание контрактных обязательств перед Marvel и COVID означало, что выход на другие роли, которые она находила творчески и эмоционально привлекательными, снова был ограничен, и это само по себе означало чувство угнетения, снова давящее на Олсен, поскольку она чувствовала себя застойной. . «Река ветра» и «Ингрид идет на запад» — это фильмы, которые я очень гордился тем, что выбрал их, и они были настолько разными, что их нельзя сравнивать», — сказал Олсен. «Поэтому я просто хочу большего в своей жизни только потому, что получаю удовлетворение от этого варианта». Это не первый раз, когда Олсен говорит о своем недовольстве конвейерной лентой штамповки проектов Marvel без особого творческого удовольствия, как она ранее заявляла в июне. «Если бы кто-то сказал мне, что меня уволили из фильмов Marvel, я бы гордился тем, что мы сделали. И я действительно просто пытаюсь придумать, как загрузить другие фильмы и персонажей, чтобы меньше было всего о Marvel».

Контракт Олсен в настоящее время расторгнут с Marvel, хотя она заявила, что, если бы она однажды вернулась, она бы хотела пойти в новом направлении и изучить связи персонажа с Людьми Икс, откуда этот персонаж и возник. Ожидается, что Олсен вернется к роли Ванды Максимофф в предстоящем и уже снятом шоу Disney+ «Агата: Клан Хаоса».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 160
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть