Свежие новости киноиндустрии

«Моя большая греческая свадьба 3» проведет фан-мероприятия, показы и бесплатные свадьбы

01 сентября 2023 г.
Поделиться:
«Моя большая греческая свадьба 3» проведет фан-мероприятия, показы и бесплатные свадьбы

Доставайте пахлаву, пора веселиться!

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Focus Features проводит «Греческую неделю» — недельное празднование, предшествующее выходу фильма «Моя большая греческая свадьба 3», в ходе которого фанаты могут принять участие в различных мероприятиях и мероприятиях.
  • Поклонники могут поделиться своим волнением в социальных сетях, используя официальный хэштег #MyBigFatGreekWedding3, и присоединиться к вечеринке по просмотру оригинального фильма в Твиттере.
  • Мероприятие также предлагает бесплатные свадьбы в участвующих часовнях, живую свадьбу на Today Show, предварительные показы с эксклюзивными фото-активациями и подарками, а также бесплатную еду и напитки в некоторых местах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Пришло время большой, масштабной недельной вечеринки! До выхода фильма «Моя большая греческая свадьба 3» осталась всего неделя, и Focus Features вступает в разгар празднования со специальным мероприятием «Греческая неделя», недельным праздником любви, еды, семьи и особенно персонажей. впервые создан Нией Вардалос в любимой оригинальной романтической комедии 2002 года. Пять дней празднеств завершатся 8 сентября, в день, когда «Моя большая греческая свадьба 3» выйдет в кинотеатрах, но если ожидание кажется невыносимым, не волнуйтесь: до тех пор у вас есть чем заняться!

Греческая неделя стартует в понедельник, 4 сентября, и фанаты смогут поделиться своим волнением по поводу последней прогулки с семьей Портокалос, поделившись своими постами, вдохновленными фильмом, в социальных сетях, используя официальный хэштег #MyBigFatGreekWedding3. Во вторник, 5 сентября, блоггер Эми Люпольд Бэйр, которая управляет Resourceful Mommy, проведет официальную вечеринку по просмотру оригинальной «Моей большой греческой свадьбы» в Твиттере в 17:00 по тихоокеанскому времени/20:00 по восточному времени, используя хэштег #MyBigFatGreekWatchParty. 6 сентября наступит свадебная среда, и Focus Features предлагает бесплатные свадьбы в участвующих часовнях по всей территории США только в течение одного дня. Для тех, кто находится в Нью-Йорке, Today Show проведет свадьбу в прямом эфире для одной счастливой пары на Рокфеллер Плаза, куда поклонники также смогут зайти позже в тот же день, чтобы сфотографироваться во всплывающем окне специальной свадебной часовни. Поклонники в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго могут посетить предварительные показы с эксклюзивными фотографиями и подарками, включая футболки, закуски и даже Windex. Кроме того, предварительные показы пройдут в Атланте, Бостоне, Кливленде, Детройте, Майами, Филадельфии, Сан-Франциско, Тампе и Вашингтоне, округ Колумбия. Наконец, 7 сентября участвующие заведения в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе будут предлагать бесплатную еду, напитки, скидки и другие подарки.

О чем «Моя большая греческая свадьба 3»?

В фильме «Моя большая греческая свадьба 3» рассказывается о Туле (Вардалос), ее муже Яне (Джон Корбетт) и остальных членах ее семьи, которые направляются в Грецию, чтобы воссоединиться с семьей, наполненной хаосом, и исполнить последнее желание покойного отца Тулы Гаса ( Михаил Константин). Находясь там, Тула выполняет миссию по поиску лучшего друга детства Гаса, миссия, которая, естественно, не так проста, как кажется. В фильме также снимались Елена Кампурис, Луис Мэндилор, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джина Каридес, Джои Фатоне и Джерри Мендичино.

«Моя большая греческая свадьба 3» выйдет в кинотеатрах 8 сентября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 130
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть