Свежие новости киноиндустрии

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном обошел в домашнем прокате предыдущую часть кинокомикса

29 марта 2022 г.
Поделиться:
«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном обошел в домашнем прокате предыдущую часть кинокомикса

На портале Comic Book появилась свежая информация, из которой следует, что новый фильм «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза обошел по кассовым сборам предыдущий релиз по франшизе. Речь идет о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в которой Брюс Уэйн в исполнении Бена Аффлека противостоял другому могущественному супергерою, образ которого воплотил актер Генри Кавилл (https://comicbook.com/dc/news/the-batman-surpasses-batman-v-superman-at-the-box-office/).

На текущий момент «Бэтмен» собрал в домашнем прокате более 332 миллионов долларов, тогда как более ранний фильм смог принести своим авторам 330 миллионов. В мировых кинотеатрах общая собранная сумма новинки составляет 670 миллионов, тогда как предыдущий релиз все еще ведет с суммой в 873 миллиона. Учитывая недавний провал показов в Китае и темпы сборов, вряд ли свежий релиз сможет побить рекорд, установленный предыдущей картиной.

Пока что не известно, снимет ли студия Warner Bros. продолжение франшизы. Пока что известно, что в производство запущен сериал, который станет спин-оффом вселенной и расскажет историю Пингвина – одного из готэмских злодеев.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 306
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть