Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Варяг» получил взрослый рейтинг

25 марта 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Варяг» получил взрослый рейтинг

Новый фильм «Варяг» получил от Американской киноассоциации рейтинговую оценку «R», что значит, что в картине будет много сцен для аудитории 18+. Речь идет о сценах насилия, появления обнаженных актеров в кадре и прочего контента, нерекомендуемого к показу для несовершеннолетних лиц (ссылка).

Согласно сюжетной завязке, события новой истории развернутся в древние времена и расскажут нам о пути мести главного героя. Когда-то он родился и вырос в семье истинных викингов и правителей скандинавского государства, но из-за предательства близкого родственника персонаж потерял и родителей, и свой трон. Отправившись в изгнание, он вырос и обрел силу, достаточную для того, чтобы вернуться домой и обрести утраченное.

В актерском составе «Варяга» задействованы такие звездные лица, как Николь Кидман, Клас Банг, Аня Тейлор-Джой, Этан Хоук, Бьорк и Уиллем Дефо. Авторы обещают зрителям показать много знаковых локаций, на которых развернутся драматические события с личными переживаниями и драматическими историями из жизни героев.

Премьерный показ «Варяга» запланирован на 22 апреля текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 392
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть