Свежие новости киноиндустрии

В России в прокат снова отправится «Служебный роман»

23 марта 2022 г.
Поделиться:
В России в прокат снова отправится «Служебный роман»

Представители «Мосфильма» объявили о том, что в российских кинотеатрах будет транслироваться картина «Служебный роман», снятая легендарным советским режиссером Эльдаром Рязановым. Фильм, ставший классикой, получит улучшения видеоряда и звука, чтобы соответствовать нынешним стандартам качества современного кинематографа (ссылка).

Данное решение было принято на основе отказа ведущих западных студий транслировать свои новинки на территории РФ. Ограничение временное, но пока что отечественным кинотеатрам нужно чем-то забить расписание, а потому в графиках появляются премьеры не только советских картин, но и фильмов родом из Болливуда.

Напомним, что оригинальный «Служебный роман» был снят в 70-х, в съемках принимали участие такие советские звезды, как Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Людмила Иванова и другие. Перед театральной премьерой, намеченной на 24 марта, будет показан документальный проект, в котором нам расскажут о том, как создавалась классическая драма, повествующая о сложных отношениях между начальницей и подчиненным.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 305
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть