Свежие новости киноиндустрии

«Черная Пантера 2: Ваканда навеки» станет более масштабным проектом, чем приквел

22 марта 2022 г.
Поделиться:
«Черная Пантера 2: Ваканда навеки» станет более масштабным проектом, чем приквел

Голливудская актриса Анджелла Бассетт, исполняющая одну из главных ролей в киноленте «Черная Пантера 2: Ваканда навеки», сообщила представителям портала The Hollywood Reporter о том, что сиквел станет более масштабным проектом, нежели оригинальная картина. Звезда в положительном ключе высказалась о впечатлениях от работы с другими актерами и членами съемочной команды, назвав режиссера фильма Райана Куглера «идеальным лидером» (ссылка).

У актрисы, исполняющей роль королевы Ваканды и матери предыдущего короля принца Т`Чаллы, также поинтересовались по поводу участия в фильме без предыдущего исполнителя роли Черной Пантеры Чедвика Боузмана. О нем Бассетт сказала, что это был прекрасный человек и отличный актер, и что она надеется, что им удастся хотя бы приблизиться по качеству работы к тому уровню, который показывал ее коллега.

Напомним, что сам Боузман не успел сняться в сиквеле истории о защитнике Ваканды, так как умер от рака в 2020 году. После этого главная роль супергероя и обладателя фантастического костюма Пантеры перешла к Латишии Райт, играющей сестру Т`Чаллы, Сури. Именно ей предстоит иметь дело с новыми угрозами в сиквеле, повзрослев и превратившись из наивной девочки в опытную супергероиню.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 410
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть