Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата релиза фильма «Крик 6»

21 марта 2022 г.
Поделиться:
 Стала известна дата релиза фильма «Крик 6»

На портале ComicBook появилась свежая информация, из которой следует, что киностудия Paramount Pictures определилась с датой премьерного показа новой картины под названием «Крик 6» (ссылка). Если верить новым сведениям, театральная премьера новинки состоится 31 марта 2023 года, а ее постановщиками станут авторы предыдущей части Тайлер Джиллетт и Мэтт Беттинелли-Олпин.

Никаких подробностей о сюжете «Крик 6» пока не известно, но можно быть уверенными в том, что в центре окажется уже известный нам концепт, в котором маньяк в маске Призрачного лица охотится за своими очередными жертвами. В картине 2022 года в дело вернулись исполнители ролей предыдущих героев, но пока что не сообщается, кто из них появится (и появится ли, вообще) в грядущем релизе.

Кортни Кокс, которая исполняла одну из главных ролей в предыдущих частях по франшизе, не так давно сообщила о своей готовности вернуться к работе над новыми сериями хоррора. Более того, актриса заявила, что уже получила сценарий новинки, так что ее появление, вероятно, авторами уже утверждено.

Съемки «Крик 6» стартуют этим летом в Канаде.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 366
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть