Свежие новости киноиндустрии

«Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» стартует хуже своих предшественников

22 марта 2022 г.
Поделиться:
«Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» стартует хуже своих предшественников

Согласно ранним прогнозам аналитиков, премьерные выходные пройдут для картины «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» не очень хорошо. Как свидетельствует информация, опубликованная сайтом Boxoffice Pro, за первые несколько дней показов фильм принесет авторам примерно от 40 до 55 миллионов долларов (ссылка).

Данный показатель оказывается хуже финансовых достижений двух предыдущих частей серии. В качестве причины предполагаемого провала (не краха, но и не успеха) называется негативное впечатление аудитории от слов автора вселенной Джоан Роулинг, а также возрастающая конкуренция в прокате. Мировая киноиндустрия постепенно приходит в себя после тотального локдауна, и из-за этого авторам придется более изобретательно подходить к созданию своих проектов.

В фильме «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» главным героям вновь предстоит столкнуться со злобным чародеем Грин-де-Вальдом, удумавшим столкнуть мир людей и магии в кровопролитной войне. Кстати, роль главного злодея в третьей части, в отличие от двух предыдущих, сыграет не Джонни Депп, а Мадс Миккельсен.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 378
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть