Свежие новости киноиндустрии

Marvel работает над новым фильмом «Нова»

25 марта 2022 г.
Поделиться:
Marvel работает над новым фильмом «Нова»

Портал Deadline сообщает, что съемочная группа киностудии Marvel трудится над новой картиной, героем которой станет еще один супергерой по имени Нова. Сообщается, что сценаристом нового проекта станет Сабир Пирзада, который написал сценарий для сериала «Лунный рыцарь» (ссылка).

Пока что не известно, планирует ли Marvel снять полнометражный фильм про Ричарда Райдера (реальное имя персонажа) или речь идет про очередной сериал. Как обычно, продюсером новинки станет Кевин Файги, который прикладывает руку к созданию каждого кинокомикса КВМ.

Напомним, что впервые на страницах комиксов Нова появился в далеком 1976 году. После получения суперсил он присоединился к Корпусу Нова, осуществлявшему функции межгалактической полиции. Среди его каноничных противников числятся многие злодеи КВМ, а также раса Скруллов, которые встречались в предыдущих кинопроектах Marvel – «Капитан Марвел» и «Секретное вторжение».

О дате показа «Новы» пока ничего не известно, как и о том, какую именно историю авторы нам планируют рассказать.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 325
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Стали известен хронометраж фильма «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия»

В интернете появилась информация, которая указывает на время продолжительности нового кинокомикса от студии Marvel под названием «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия».

25 марта 2022 г.

В России в прокат снова отправится «Служебный роман»

Представители «Мосфильма» объявили о том, что в российских кинотеатрах будет транслироваться картина «Служебный роман», снятая легендарным советским режиссером Эльдаром Рязановым.

23 марта 2022 г.

«Черная Пантера 2: Ваканда навеки» станет более масштабным проектом, чем приквел

Голливудская актриса Анджелла Бассетт, исполняющая одну из главных ролей в киноленте «Черная Пантера 2: Ваканда навеки», сообщила представителям портала The Hollywood Reporter о том, что сиквел станет более масштабным проектом, нежели оригинальная картина.

22 марта 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть