Свежие новости киноиндустрии

Брайан Крэнстон Открыт для Малкольма В Фильме "Посередине", Если Это "Отличная идея"

04 марта 2023 г.
Поделиться:
Брайан Крэнстон Открыт для Малкольма В Фильме "Посередине", Если Это "Отличная идея"

Поклонники Брайана Крэнстона, только что сыгравшего Уолтера Уайта в рекламе Суперкубка, будут рады узнать, что актер более чем готов вернуться к другой своей культовой роли, Хэлу Уилкерсону из "Малкольма посередине", при условии, что ему предложат правильный сценарий.

Одной из самых удивительных вещей в "Во все тяжкие" всегда была способность Крэнстона перевоплотиться в такого рода персонажа после того, как он стал известен по небольшим ролям на телевидении в 90-х и семейной комедии Fox в начале 2000-х. Крэнстон всегда был одним из первых, кто подчеркивал энергию и актерские качества, которых требовала от него такая роль, как Хэл. Достаточно сказать, что Малкольм в середине довольно сильно постарел из-за того, что предвещал исчезновение комедийных сериалов со смехом.

По сей день Крэнстон очень любит Хэла, и, как он сказал The Independent в недавнем интервью, фильм “Малкольм в центре” на 100% "возможен", при условии, что материал достаточно хорош, чтобы заставить одного из самых желанных актеров Голливуда отказаться от множества других работ. В этом смысле Крэнстон признался, что разговаривал с создателем сериала Линвудом Бумером о возвращении Малкольма в середине. “Он сказал, что подумает об этом [...] Если они смогут предложить отличную идею, законную идею, тогда он будет ее реализовывать. Но если нет, то нет. Мне не нужна работа”, - сказал Крэнстон, прежде чем выразить свою признательность за те семь лет, что он проработал над "Малкольмом в середине".

Последняя продолжающаяся роль Крэнстона - в "Вашей чести", где его растрепанный внешний вид и актерский диапазон во 2 сезоне снова поразили зрителей, возможно ли это для человека с его траекторией. Что касается Суперкубка, реклама PopCorners с ним, Аароном Полом и Туко Саламанкой Рэймонда Круза превратила воссоединение "Во все тяжкие" в один из любимых рекламных роликов выходных.

Помимо его маркетинговых усилий, Крэнстон и Пол вернулись к финальному сезону "Лучше позвони Солу", где Уолтер Уайт дал Джимми Макгиллу столь необходимую перспективу. В то время как старение Джесси очевидно, Крэнстон каким-то образом, кажется, остается нестареющим. Если "Малкольм посередине" действительно станет фильмом, его перспективы более радужные, чем у ситкома. В конце концов, ситком - это жанр, в котором многим перезапускам или спин-оффам любимых шоу не удалось повторить успех оригиналов.

Такие шоу, как "Малкольм посередине", редко снимаются в наши дни, не говоря уже о комедиях такого рода, где Крэнстон оттачивал свое мастерство, как Сайнфелд, по крайней мере, если это не в форме неуправляемого искусственного интеллекта Twitch.

"Малкольм посередине" доступен на Hulu.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 383
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть