Свежие новости киноиндустрии

Лесли Грейс отреагировала на слова со-генерального директора DC Studios о том, что Batgirl была "невыполнима"

04 марта 2023 г.
Поделиться:
Лесли Грейс отреагировала на слова со-генерального директора DC Studios о том, что Batgirl была "невыполнима"

Со-генеральный директор DC Studios Питер Сафран недавно назвал отмененную "Бэтгерл" "невыполнимой". Ведущая звезда Лесли Грейс отреагировала на такие заявления, не согласившись с Сафраном по поводу качества Batgirl.

Брендан Фрейзер говорит, что отмена "Бэтгерл" ставит под угрозу доверие между студиями и кинематографистами. Тем не менее, актеры находятся в одной лодке, поскольку это также их работа, которую никогда не увидят, что делает дискуссию о качестве Batgirl зависимой от слова каждой стороны и их защищенных интересов. Тем не менее, Грейс рассказывает о своем опыте работы с Batgirl и рассказывает, что видела раннюю версию фильма DC.

Во время интервью Variety Грейс почтительно не согласилась с руководителями Warner Bros. Discovery и DC Studios заявили, что фильм был плохим, что подтверждает положительные тестовые показы Batgirl. “Но фильм, который мне довелось посмотреть, — сцены, которые там были, — был невероятным. На мой взгляд, там определенно был потенциал для хорошего фильма”. Грейс далее утверждает, что они находились на начальной стадии монтажа, когда фильм был отменен, и что в показанном фрагменте даже отсутствовали сцены. “Я должен был посмотреть фильм настолько, насколько он дошел до; фильм не был завершен к моменту его тестирования”. Когда Variety спросили, было ли что-то в процессе создания "Бэтгерл", что указывало на то, что фильм не работает, Грейс призналась, что препятствия являются частью каждого процесса создания фильма. Однако, благодаря “невероятной съемочной группе”, конечный результат никогда “не мешал нам добиться того, чего, как мы знали, мы хотели добиться в этом фильме”.

В защиту отмены фильма Сафран сказал, что "Бэтгерл" причинила бы боль Вашингтону. Однако это исходит от человека, занимающего ту же позицию, что и предыдущие руководители студии, которые выпустили и поддерживали версию "Лиги справедливости" 2017 года, даже после выхода "Лиги справедливости" Зака Снайдера. Взгляд Грейс на Бэтгерл не связан обязанностями по защите интересов Warner Bros. Открытие сверху вниз. Поскольку в "Бэтгерл" отсутствовали сцены и почти не было сделано постпродакшна, возможно, было бы несправедливой оценкой предполагать, что фильм был бы таким плохим, как утверждали Заслав и Сафран.

Расхождения в качестве фильма останутся предметом дискуссий, поскольку точка зрения каждого человека зависит от личных интересов, таких как талант режиссеров и актеров, или от поддержки решения об отмене "Бэтгерл" из-за списания налогов. Как бы то ни было, зрители могут согласиться с тем, что Warner Bros. Discovery следовало поддержать своих креативщиков при выпуске фильма, чтобы его можно было справедливо оценить и насладиться аудиторией, даже если под новым лейблом DC Elseworlds.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть