Свежие новости киноиндустрии

Бывшая звезда WWE попала в автомобильную аварию

22 апреля 2023 г.
Поделиться:
Бывшая звезда WWE попала в автомобильную аварию

Бывшая суперзвезда WWE, которая в настоящее время выступает в независимом про-рестлинге, попадает в автомобильную аварию.

Бывшая звезда WWE Джон Моррисон попал в автомобильную аварию утром 22 апреля, но с ним все в порядке, и даже ожидается, что он будет выступать сегодня вечером. Джон Моррисон занимается рестлингом уже несколько десятилетий, он выиграл третий сезон реалити-шоу WWE Tough Enough и первоначально выступал в основном составе под именем Джонни Нитро. Моррисон наиболее известен по своей карьере в WWE, но в течение многих лет он выступал и в других крупных рестлинг-компаниях.

В карьере Моррисона в WWE было несколько ярких моментов, таких как завоевание титула чемпиона в команде MNM вместе с Джоуи Меркьюри и различные победы в одиночном разряде. Последняя карьера Моррисона в WWE длилась с 2019 по 2021 год и завершилась соперничеством с его давним партнером Мизом. После ухода из WWE Моррисон выступал на телевидении AEW под именем Джонни Элит и боролся под разными именами на независимых площадках.

Джон Моррисон должен выступить на мероприятии Dreamwave Wrestling Anniversary 8 в ЛаСалле, штат Иллинойс, 22 апреля под именем Джонни Дримвейв. Dreamwave Wrestling сообщила в Твиттере, что сегодня утром Моррисон попал в автомобильную аварию, в результате которой ему пришлось лететь другим рейсом, чем планировалось изначально. Планировалось, что Моррисон будет участвовать во встрече и приветствии перед шоу, но теперь он будет раздавать автографы после мероприятия, чтобы загладить свою вину перед фанатами. "Извините за неудобства, и спасибо Джону за то, что он настоящий профессионал", - говорится в сообщении Dreamwave в Twitter. Более подробная информация об автокатастрофе на момент написания этой статьи отсутствует.

На мероприятии Джон Моррисон сразится с Кристианом Роузом за титул чемпиона Dreamwave. Для всех желающих будет организована прямая трансляция на сайте Independent Wrestling.tv. Начало шоу запланировано на 6:00 вечера CT.

Моррисон наиболее известен своей десятилетней карьерой в рестлинг-бизнесе, но он также снимался в кино и на телевидении. Моррисон был каскадером в фильме DCEU "Хищные птицы", снимался в про-рестлинг драме/комедии GLOW и озвучивал персонажа в мультсериале "Хранители справедливости". Моррисон также появлялся во многих рестлинг-играх, последняя из которых WWE 2K22. Другие могут знать его по недавней победе в боксе над ютубером Харли Моренштейном, наиболее известным как ведущий Epic Meal Time.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 211
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть