Свежие новости киноиндустрии

Актриса Энн Хеч попала в автомобильную аварию

08 августа 2022 г.
Поделиться:
Актриса Энн Хеч попала в автомобильную аварию

Портал TMZ сообщает, что голливудская актриса Энн Хеч стала жертвой автомобильной аварии, которая произошла 6 августа в Лос-Анджелесе. В материале источника указывается, что девушка, сидя за рулем своего Mini Cooper`а, не справилась с управлением и врезалась в гараж жилого комплекса (ссылка).

На место раньше спасателей прибыли гражданские, которые пытались помочь актрисе выбраться из авто. Однако Хеч решила поступить по-своему – дав задний ход, она скрылась с места ДТП. Чуть позже машина актриса снова врезалась, на этот раз в соседний дом, после чего она уже не смогла продолжать поездку, так как возникло пламя, которое охватило и автомобиль, и само здание.

В результате инцидента, как констатировали врачи «скорой помощи», прибывшие на место, Энн Хеч получила серьезные ожоги по всему телу и несколько травм. Насколько травмы серьезные, не сообщается, однако на видеозаписи, которая блуждает в сети, видно, что пострадавшую выносили с места на носилках, однако перед тем, как погрузиться в карету спасателей, Хеч поднялась и начала странно дергаться.

На текущий момент актриса находится в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, где врачи борются за ее жизнь. Девушка подключена к аппаратам жизнеобеспечения, однако сообщается, что ее состояние стабильное, и что она выкарабкается. Медики ожидают, когда звезда более-менее окрепнет, чтобы провести первые тесты и понять, нуждается ли она в каком-либо хирургическом вмешательстве. Пока не ясно, находилась ли Энн Хеч во время поездки в состоянии алкогольного опьянения, хотя некоторые из очевидцев, присутствовавших на месте, отмечали, что в машине актрисы они заметили бутылку спиртного.

Самым свежим фильмом с участием Энн Хеч является драма «Бастион» 2011 года выпуска.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 357
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть