Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер снова отправляется в суд

09 августа 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер снова отправляется в суд

Не сидится спокойно голливудскому актеру Эзре Миллеру, которого вы можете знать по роли Флэша в «Лиге Справедливости», а также одного из волшебников в саге «Фантастические твари и где они обитают». Актер в последнее время только и делает, что встревает в различные не слишком приятные истории, и на этот раз нас ждет очередное судебное разбирательство в отношении звезды.

Как сообщает портал Variety, Миллеру предъявлено обвинение в проникновении в чужой дом и краже нескольких бутылок спиртного (ссылка). Прибывшие на место преступления стражи порядка, просмотрев видеозапись, установили личность преступники и отправились к дому Миллера, где и вручили тому повестку в суд. Теперь государственное судебное учреждение штата Вермонт будет рассматривать факт о нарушении в отношении актера, в результате которого ему может грозить административное или уголовное наказание – все будет зависеть от предъявленного обвинения и снисходительности судьи.

Напомним, что ранее Миллера обвиняли в агрессивном поведении в барах, а также в нападении на девушек и даже попытке удушения одной из них. В другое время звезда был обвинен чуть ли не в насильном удержании одной семьи у себя дома, а также в принуждении несовершеннолетней к употреблению наркотиков.

В результате всех скандалов студия Warner Bros. уже расторгла соглашение с Эзрой Миллером, а потому ему больше не светит принимать участие в производстве кинокомиксов от DC. Несмотря на это, полнометражный фильм «Флэш» с его участием все-таки выйдет в прокат, так как на момент расторжения договора все работы над проектом были завершены, а потому разработчики не хотят терять миллионы долларов, потраченные на съемки.

В прокат лента должна выйти в 2023 году, деталей о ее сюжете пока что никаких не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 326
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть