Свежие новости киноиндустрии

Актер «Дома дракона» посетовал на обилие эротических сцен в сериале

08 августа 2022 г.
Поделиться:
Актер «Дома дракона» посетовал на обилие эротических сцен в сериале

Мэтт Смит, исполнивший одну из ключевых ролей в новом фэнтезийном сериале «Дом дракона», посетовал на то, что создатели шоу внедрили в проект слишком много откровенных сцен. В материале источника указывается, что звезду смутило количество обнаженки и постельных мероприятий, которым шоураннеры обильно разбавили свою историю (ссылка).

По мнению Смита в определенный момент он словил себя на мысли о том, что в его работе количество сексуализированного контента превышает все доступные пределы. Мигель Сапочник вместе с другими руководителями съемочного процесса вставляют подобные сцены в любой удобный и неудобный момент, что, как считает актер, расходится с его понятием создания качественной экранизации популярного печатного произведения. Когда журналисты поинтересовались, есть ли подобные сцены с участием персонажа самого Смита, Мэтт ответил утвердительно, добавив, что их даже чересчур много.

Напомним, что «Дом дракона» является приквелом другого популярного сериала под названием «Игра престолов». Обе киноадаптации созданы на основе романов писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», в которой он описывает историю фэнтезийного королевства (и даже не одного), его обитателей и разных выдуманных существ. В оригинальной истории нас знакомили с рядом персонажей, которые боролись за власть в Вестеросе, а теперь нам предстоит узнать предысторию, случившуюся за несколько сотен лет до уже знакомых событий.

По предварительным данным, «Дом дракона» может развиваться по иному пути, нежели оригинал – режиссеры планируют создать что-то вроде антологии, которая расскажет о событиях, происходивших с кланом Таргариенов в разный период существования данной династии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 335
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть