Свежие новости киноиндустрии

Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за выходку на «Оскаре»

01 августа 2022 г.
Поделиться:
Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за выходку на «Оскаре»

Известный голливудский актер Уилл Смит опубликовал на Ютубе новое видео на своем канале, в котором он приносит извинения за поступок во время мероприятия «Оскар 2022». Напомним, что во время события звезда (кстати, получивший свою статуэтку) вышел на сцену и на глазах у миллионов человек ударил ведущего Криса Рока. Позже, когда пришел черед его награждения, Смит извинился перед публикой, однако не сказал ни слова в сторону своего коллеги.

Теперь же в ролике Уилл Смит сообщает, что долго думал над своим поступком, и теперь он может смело утверждать, что он совершил ошибку. Он хотел лично побеседовать с Роком и принести ему персональные извинения, однако ведущий шоу сказал, что пока не готов к беседе. В своем послании Смит приносит глубочайшие извинения за совершенное, а также выражает надежду на то, что у Рока получится поговорить тет-а-тет с ним в ближайшее время.

Не забыл в своем послании актер и мать Криса, которая также выступала в СМИ с резким осуждением поступка Смита. Он попросил у женщины прощения и сказал, что ее слова были для него самыми тяжелыми. По словам звезды, он тогда еще не осознавал, сколько человек могли пострадать от его опрометчивого решения, но сегодня он раскаивается и полностью признает свою вину.

Отметим, что столь резкий выпад в сторону Рока Смит сделал из-за того, что ведущий неуместно пошутил по поводу прически супруги гостя. Она на мероприятие пришла постриженной на лысо (из-за кое-каких физиологических проблем), и это актер воспринял на свой счет. После случившегося многие коллеги и представители киностудий выступили с осуждением поступка Смита, хотя нашлось и много тех, кто его оправдал (например, во время самой церемонии зал аплодировал Смиту, восприняв его действие, как действие настоящего мужчины, защищающего честь своей жены).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 229
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть