Свежие новости киноиндустрии

Бен Аффлек снова станет Бэтменом в новом фильме по комиксам DC

29 июля 2022 г.
Поделиться:
Бен Аффлек снова станет Бэтменом в новом фильме по комиксам DC

Известный голливудский актер Бен Аффлек возвращается к роли Бэтмена в новом фильме киностудии Warner Bros., основанной на комиксах DC. Речь идет о фильме «Аквамен 2», в котором главную роль исполнит не менее популярный актер Джейсон Момоа (ссылка).

Именно он, по свидетельствам портала Deadline, опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором содержится информация о новой работе Аффлека. В послании содержалась лишь одна фраза, при этом, автор прикрепил к тексту фото, на котором запечатлен он с коллегой по съемочной площадке.

Отметим, что Бэтмена Аффлек играл в пору, когда Warner Bros. пыталась развить киновселенную «Лиги Справедливости». Собрав в одном кадре таких именитых супергероев, как Флэш, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен и Бэтмен, сценаристы столкнули их с могущественным Дарксайдом и его армией парадемонов, вторгнувшихся на Землю. Защитникам планеты пришлось превозмочь себя и использовать мощные артефакты, чтобы остановить катаклизм и спасти население.

У каждого перечисленного выше персонажа был сольный фильм, а иногда и не один. Совсем скоро в прокат должен выйти тот же «Аквамен 2», в котором подводный царь в исполнении Момоа столкнется с очередными неприятностями и постарается защитить народ Атлантиды.

Стоит отметить, что киновселенная Warner Bros. не раз сталкивалась с проблемами, из-за которых ее существование оказывалось под вопросом. Например, исполнительница роли ближайшей подруги Аквамена, Меры, актриса Эмбер Херд более года судилась со своим бывшим мужем Джонни Деппом, и обвиняла его в домашнем насилии. Другой актер, Эзра Миллер, который исполнил роль Флэша, несколько раз оказывался в эпицентре громкого скандала, из-за чего компании пришлось расторгнуть с ним соглашение о сотрудничестве. Ну, а Генри Кавилл, игравший Супермена, вообще, больше не сотрудничает с компанией.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 304
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть