Свежие новости киноиндустрии

Один из актеров фильма «Аватар 2: Путь воды» боялся умереть на съемках

20 июля 2022 г.
Поделиться:
Один из актеров фильма «Аватар 2: Путь воды» боялся умереть на съемках

Сэм Уортингтон, исполняющий главную роль в фильме «Аватар 2: Путь воды», а также сыгравший в оригинальной картине, рассказал о том, как он боялся сниматься в продолжении. В интервью журналистам актер сообщил, что для него работа над сиквелом стала самым сложным периодом за всю актерскую карьеру.

Самым опасным, по мнению Уортингтона, во время работы над продолжением были съемки под водой. Актерам приходилось много времени проводить на глубине, а также терпеть, пока остальные члены съемочной команды создавали сцены для дальнейшего наложения эффектов. Членам актерского состава приходилось действовать, будучи облепленными датчиками движения, которые в дальнейшем служили для создания анимационных образов персонажей.

Как сообщил Уортинтон, всем действующим лицам, которые принимали участие в создании фильма, нужно было пройти ментальную подготовку, чего бы это ни значило, а также продемонстрировать отличную физическую подготовку. В частности, Сэм и остальные задерживали дыхание под водой, а рекордсменом среди их команды оказалась актриса Кейт Уинслет – женщине удалось не дышать, находясь на глубине в течение 7 минут и 14 секунд. Как она потом рассказала в интервью, Уинслет была приятно удивлена не только тем, что она открыла кое-что новое в своем организме, но и что это «новое» является почти сверхчеловеческим.

Напомним, что сюжет фильма «Аватар 2: Путь воды», разработкой которого руководит именитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, расскажет о продолжении противостояния землян и представителей народа На`Ви за контроль над планетой Пандора. Для человечества этот мир является идеальным местом для колонизации, однако коренные жители не хотят делить родную планету с крайне агрессивными и эгоистичным захватчиками.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 343
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть