Свежие новости киноиндустрии

Исполнительница главной роли в фильме «Добыча» рассказала о своем большом страхе во время съемок

29 июля 2022 г.
Поделиться:
Исполнительница главной роли в фильме «Добыча» рассказала о своем большом страхе во время съемок

Молодая актриса Эмбер Мидфандер, исполнившая главную роль в новом фантастическом боевике «Добыча», рассказала о своем главном страхе, который девушка испытала во время съемок. По словам звезды, которую цитирует портал Comic Book, больше всего она боялась бурной реки, на которой им приходилось снимать некоторые сцены (ссылка).

Мидфандер сказала, что перед началом съемочного процесса всему актерскому составу пришлось пройти недельную подготовку, которая была призвана сделать их пребывание на рабочем месте менее рискованным. Однако, в то же время, исполнители ролей никогда не могли предугадать, что ждет их сегодня: спуск с крутой горы, несколько часов в грязевой яме или весельное путешествие по бурным речным потокам.

Последнее Эмбер особо настораживало, так как она родилась и выросла рядом с рекой, и она с самого детства знает, насколько вода может быть опасной. В какой-то момент работники группы сделали что-то вроде бобровой плотины посреди реки, и, смотря на нее издалека, внутри актрисы постепенно зарождалась тревога.

Как бы там ни было, производство «Добычи» прошло без неприятностей, и вскоре мы уже сможем оценить мировую премьеру боевика.

К слову, некоторым уже удалось посмотреть новинку, и большинство зрителей остались довольны увиденным. В рецензиях указывается, что это чуть ли не лучший фильм по франшизе Хищника, который создавался с чутким вниманием к деталям.

Напомним, что сюжет «Добычи» рассказывает о визите инопланетного охотника на Землю, где он знакомится с представителями индейского племени, вступающего в противостояние с незваным гостем. Главной героиней картины становится молодая индианка Нару, которой предстоит лично сразиться с Хищником и доказать соплеменникам свою силу.

Показ фильма запланирован на 5 августа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 388
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть