Свежие новости киноиндустрии

Леонардо ДиКаприо планирует сняться в новом фильме Мартина Скорсезе

01 августа 2022 г.
Поделиться:
Леонардо ДиКаприо планирует сняться в новом фильме Мартина Скорсезе

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо подписан в актерский состав новой картины, режиссером которой станет Мартин Скорсезе. Речь идет о картине, получившей название «The Wager», разработкой, продвижением и показами которой будет заниматься корпорация Apple (ссылка).

Пока что о проекте известно, что основой для него послужила научно-популярная книга «The Wager: A Tale of Shipwreck, Mutiny, and Murder». События произведения разворачиваются в 40-х годах 18-го века, описывая жизнь членов экипажа британского корабля. Во время выполнения очередной миссии, находясь у берегов Южной Америки, судно терпит крушение, из-за чего капитану и его подчиненным приходится бороться за выживание. Героям необходимо обеспечить хотя бы подобие порядка в обществе, где уже не правит закон, чтобы не погибнуть из-за переменчивой стихии, голода и болезней.

Представители Apple пока не сообщали, кто возьмется за написание сценария для будущей картины. Пока известно, что ДиКаприо разделит обязанности продюсера вместе со Скорсезе и Дженнифер Дэвиссон Киллоран. Прочие детали новинки будут рассказаны ближе к премьере, которая пока еще не получила точной даты.

Напомним, что самой свежей работой ДиКаприо является драма «Убийцы лунного цветка», в которой рассказывается о жестокой судьбе индейского племени Осейдж. Премьер фильма запланирована на 2023 год, будет ли она официально показана в России, не сообщается.

Что касается Скорсезе, то совсем недавно он выпустил небольшой сериал «Представьте, что вы в городе», который транслировался эксклюзивно на стриминговом сервисе Netflix. Режиссер является достаточно знаменитым автором множества боевиков, за свой профессионализм он также удостоился номинации на премию «Оскар».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 209
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть