Свежие новости киноиндустрии

Кевин Смит считает, что фильм «Бэтгерл» не стоило отменять

09 августа 2022 г.
Поделиться:
Кевин Смит считает, что фильм «Бэтгерл» не стоило отменять

Популярный американский актер и режиссер Кевин Смит поучаствовал в новой беседе с журналистами, в которой высказал свое мнение в отношении отмененного фильма «Бэтгерл». В ролике Смит сказал, что руководству Warner Bros. не стоило отменять данный проект, так как он был не таким плохим, как считается.

В своем обращении актер сказал, что ему плевать на то, что многие утверждают, будто «Бэтгерл» получился отстойным фильмом. Его сняли два режиссера, которые также сняли пару выпусков «Мисс Марвел», а потому, как считает Кевин, у проекта был бы гарантированный успех. Ах да, его еще гарантировало бы участие первой латиноамериканской актрисы на позиции исполнительницы главной роли, а потому начальство киностудии допустило большую ошибку, отменив показы уже отснятого материала.

Что ж, видимо, мистер Смит, говоря о потенциальном успехе «Бэтгерл», опирается не на то, что он лично посмотрел фильм, а на факт присутствия двух режиссеров «Мисс Марвел» и латиноамериканки в главной роли. Тогда как Дэвид Заслав и другой топ-менеджмент Warner Bros. Discrovery явно принимали решение об отмене показа после того, как они посмотрели все, что съемочная команда «Бэтгерл» подготовила.

Отказ от показа фильма, напомним, является частью новой стратегии обновленного бренда по продвижению и оптимизации производимого видеоконтента. Да, на съемки и монтаж «Бэтгерл» компания уже потратила 90 миллионов долларов, но ей удалось сэкономить еще больше средств, которые пошли бы на продвижение и пиар грядущего релиза.

Стоит уточнить, что всего реорганизация стратегии создания фильмов и сериалов должна сократить расходы компании на 3 миллиарда долларов. На текущий момент руководству холдинга удалось сэкономить более 825 миллионов, так что им предстоит пересмотреть еще очень много решений в отношении минимизации статей расходов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 247
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть