Свежие новости киноиндустрии

Disney представила тизер «Пиноккио» с Томом Хэнксом

01 июня 2022 г.
Поделиться:
Disney представила тизер «Пиноккио» с Томом Хэнксом

Компания Disney опубликовала первый тизер-трейлер нового фильма под названием «Пиноккио». Эта картина станет очередным переосмыслением классической сказки, рассказывающей историю о старике и его деревянной игрушке.

В какой-то момент Джепетто (так зовут персонажа Хэнкса) загадывает желание, чтобы у него, наконец, появился сын, о котором он всегда мечтал. И чудо случается – его желание исполняется, и его кукла оживает. Однако теперь Пиноккио необходимо найти способ стать настоящим мальчиком, иначе он может навсегда остаться заточенным в теле из древесины.

В комментариях к тизеру многие пользователи указывают, что в нем все было хорошо, пока нам не показали фею. На роль волшебницы авторы бессмертной классики взяли афроамериканскую актрису, которую, помимо всего, сделали лысой. По понятным причинам, в оригинальном произведении Карло Коллоди не было и намека на такого персонажа, а потому не исключено, что еще до релиза «Пиноккио» подвернется шквалу критики из-за этого спорного решения авторов.

Премьерный показ картины на стриминге Disney+ состоится 8 сентября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 311
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть