Свежие новости киноиндустрии

Джек Харлоу и Синкуа Уоллс в новом тизере фильма «Белые люди не умеют прыгать»

06 мая 2023 г.
Поделиться:
Джек Харлоу и Синкуа Уоллс в новом тизере фильма «Белые люди не умеют прыгать»

Харлоу и Уолл привносят движения и язык в римейк спортивной классики, который выйдет 19 мая.

Всего через две недели Hulu выйдет на корт с ремейком классического спортивного фильма «Белые люди не умеют прыгать» от Calmatic, а в новом промо показано, что принесут Джек Харлоу и Синкуа Уоллс. Этот маловероятный дуэт здесь, чтобы кидать мячи, болтать о шутках и, самое главное, дурачиться. Новый поворот в фильме Уэсли Снайпса и Вуди Харрельсона 1992 года, Харлоу и Уэллс играют пару стритболистов, которые выманивают у ничего не подозревающих игроков их деньги с помощью удивительного мастерства. 30-секундный промо-ролик показывает, на что способны Джереми (Харлоу) и Камаль (Уоллс), стреляя только в сетку и бросая данки противнику в прямом и переносном смысле. Они не боятся наносить удары своим жертвам или даже друг другу, особенно когда дело доходит до того, насколько белый Джереми выглядит с его одеждой «белой девушки из Whole Foods» и склонностью к медитации. Что побуждает этих двух стритболистов объединить усилия, так это всемогущий доллар, и они готовы разбогатеть, выиграв предстоящее соревнование, которое принесет им крутые 500 000 долларов. Они готовы пробиваться до самого верха, если это означает, что они сами и окружающие их люди будут жить.

Хотя «Белые люди не умеют прыгать» станет первым выступлением Харлоу перед камерой в качестве звезды полнометражного проекта, он произвел мгновенное впечатление на человека, стоящего за ним. Calmatic ранее обсуждал, как имя Харлоу было впервые упомянуто по прихоти для этой роли, и после прослушивания команда очень хотела попробовать его на борту. Однако, когда начались съемки, Харлоу, по словам режиссера, нашел еще один актерский талант, в результате чего Calmatic убедился, что у суперзвездного рэпера есть будущее на большом экране. «Я думаю, что сочетание его славы и его обаяния на камеру станет для него пределом возможностей, когда дело доходит до актерского мастерства», — сказал он. С тех пор Харлоу снялся в «Подстрекателях», присоединившись к звездному составу с участием Мэтта Дэймона и Кейси Аффлека.

«Белые люди не умеют прыгать» представляет сильную творческую команду на корте

«Белые люди не умеют прыгать» написаны Кенией Баррис, которая в последнее время была занята между комедией Джона Хилла и Эдди Мерфи «Вы, люди» и экспериментальным анимационным сериалом для взрослых Скотта «Кида Кади» Мескади, среди прочего. Он и Calmatic отдадут дань уважения культуре стритбола в Лос-Анджелесе с ремейком, создавая историю о финансовых и личных проблемах, с которыми столкнулись два главных героя после того, как их карьера пошла наперекосяк. Благодаря опыту Калматика и Харлоу в музыкальной индустрии, в фильме также есть музыкальный элемент, который будет преобладать благодаря саундтреку от ветерана индустрии DJ Drama.

Помимо Харлоу и Уоллса, в фильме участвуют Тейана Тейлор, Лора Харриер, Винс Стейплз, Майлз Буллок и покойный великий Лэнс Реддик. Пол Холл и продюсер Барриса, Холл присоединился к Calmatic, Блейку Гриффину, Джеймсу Пауэрсу, Ною Вайнштейну, Райану Калилу и Э. Брайану Доббинсу в качестве исполнительного продюсера. «Белые люди не умеют прыгать» дебютируют на Hulu 19 мая.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 251
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть