Свежие новости киноиндустрии

«В поисках утраченного ковчега» вернется на большие экраны этим летом

07 мая 2023 г.
Поделиться:
«В поисках утраченного ковчега» вернется на большие экраны этим летом

В культовом первом приключении Индианы Джонса участвовали Харрисон Форд, Карен Аллен, Альфред Молина и Джон Рис-Дэвис.

Наступил летний киносезон, а это значит, что "Индиана Джонс и колесо судьбы" уже не за горами. Пока поклонники с нетерпением ждут выхода нового фильма любимой франшизы, они могут вскоре вновь увидеть на большом экране первый выход Индианы Джонса в кино, так как компания Fathom Events собирается перевыпустить "Налетчиков из потерянного ковчега" этим летом. Билеты на показ уже поступили в продажу, а сам фильм выйдет на большой экран в течение двух дней - 4 и 7 июня.

Переиздание фильма состоится как раз во время триумфального возвращения франшизы с выходом фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы", в котором Харрисон Форд снова будет готов к последнему приключению в роли титульного героя. Поскольку Fathom Events предоставляет зрителям возможность увидеть первый фильм на большом экране за пару недель до выхода "Колесо судьбы", лучшего времени, чем сейчас, для поклонников Инди не найти.

Фильм «В поисках утраченного ковчега» , дебютировавший в кинотеатрах летом 1981 года, остается классикой среди поклонников благодаря захватывающим сценам и любимым персонажам, подкрепленным великолепной игрой актеров, что привело к созданию полноценной франшизы. Хотя многие смотрели фильм, не выходя из дома, ничто не сравнится со зрелищем культовых экшн-последовательностей на большом экране, где его и должны были увидеть. Поскольку фильм будет демонстрироваться всего два дня, фанаты не захотят упустить возможность вернуться к истокам франшизы на самом большом экране, который только можно найти.

Индиана Джонс готов к последнему приключению

После приобретения компанией Disney компании Lucasfilm для многих не стало сюрпризом, что планируется создание новой части "Индианы Джонса". Несмотря на ранние анонсы, фильм оставался в разработке несколько лет, пока к проекту не подключился режиссер Джеймс Мэнголд. Теперь, когда фильм выйдет на экраны этим летом, зрители смогут в последний раз прокатиться с Фордом в роли титульного героя. Будет ли ожидание того стоить, пока неизвестно, особенно учитывая то, как фанаты восприняли "Королевство хрустального черепа". Однако до сих пор маркетинг демонстрировал многообещающие признаки, и казалось, что франшиза возвращается к своим первоначальным корням, особенно с учетом предыдущих сообщений, подтверждающих, что в начальной сцене фильма Форд будет изображен в цифровом виде без возраста персонажа. Только время покажет, оправдает ли фильм шумиху, но поскольку фильм выходит на экраны 30 июня, фанаты могут скоро окунуться в самое большое приключение этого лета.

«В поисках утраченного ковчега» возвращается в кинотеатры только на два дня — 4 и 7 июня. Билеты доступны здесь. Ознакомьтесь с официальным превью предстоящего события ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 271
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть