Свежие новости киноиндустрии

«Невеста Чаки», «Культ Чаки» и другие фильмы выйдут в формате 4K UHD на Scream Factory

07 мая 2023 г.
Поделиться:
«Невеста Чаки», «Культ Чаки» и другие фильмы выйдут в формате 4K UHD на Scream Factory

Вы просто не можете удержать Хорошего Парня!

Поклонники ужасов в настоящее время хорошо питаются, поскольку множество классических франшиз снова оказались в центре разговоров о поп-культуре. Это включает в себя всеми любимую куклу-убийцу Чаки, которую недавно видели в его успешном одноименном сериале на Syfy. Чтобы отпраздновать франшизу, Scream Factory постепенно выпускает фильмы о Чаки в формате 4K. Теперь известный бутик-лейбл представил свои новые 4K-издания последних четырех записей Chucky. Эти новые 4K включают Невеста Чаки, Потомство Чаки, Проклятие Чаки и Культ Чаки с тремя различными изданиями на выбор. Во-первых, каждый фильм получит стандартное коллекционное издание с классической обложкой постера за 38,98 долларов. Если вы сделаете предварительный заказ на веб-сайте Scream Factory, релизы также будут поставляться с постерами с тем же оформлением. Однако, если вы преданный поклонник Чаки, будет еще два более дорогих издания. Первый из них включает в себя дополнительные чехлы с рисунками Девона Уайтхеда, восемь постеров и наклейку в стиле ретро с изображением Чаки и Тиффани. Это издание будет стоить 150 долларов. Однако, если вы хотите еще больше, последний самый дорогой пакет включает в себя оба чехла для каждого фильма, призматическую наклейку, набор эмалевых булавок, коллекционные карточки и восемь постеров. Это дорогое издание будет стоить 223,98 долларов. Специальные функции для фильмов еще не объявлены, но «Семя», «Проклятие» и «Культ Чаки» будут включать как рейтинговые, так и нерейтинговые версии.

Наследие сиквелов Чаки

В то время как франшиза «Чаки» является одной из самых популярных среди любителей ужасов, более поздние сиквелы были неудачными. «Невеста Чаки» открыла новую эру для сериала, ловко отказавшись от названия «Детские игры», чтобы сосредоточиться на самой рыжеволосой игрушке смерти. В этом четвертом фильме представлена ​​самая популярная побочная героиня Чаки Тиффани Валентайн, которую последние 25 лет играет невероятная Дженнифер Тилли. Сумасшедший бывший Чаки склонял бы сериал больше к комедии ужасов, которая сработала для Невесты, но слишком увлекла эту новую перспективу для Сида. Это был первый выпуск сериала напрямую на DVD, который позволил создателю и режиссеру Дону Манчини разгуляться по вселенной. Это привело к тому, что у Чаки и Тиффани появился собственный кукольный ребенок по имени Глен / Гленда, который опередил свое время с точки зрения представления ЛГБТК + в кино. Это был самый ценный аспект Сида, но в целом фильм был слишком большим для большинства зрителей, чтобы зацепиться за него.

Это подводит нас к двум последним фильмам серии, которые вернулись к истокам. «Проклятие» действовало как забавный готический триллер о доме с привидениями, в то время как «Культ» был тревожной историей о сумасшедшем доме в духе «Пролетая над гнездом кукушки». Версия Чаки вернется на большой экран в римейке MGM «Детские игры» 2019 года, но опять же, он был слишком далек от оригинального сериала, чтобы получить хоть какую-то поддержку, несмотря на достойные отзывы. Это позволит Чаки грандиозно вернуться в своем сериале Syfy, который вернется в третий сезон в конце этого года. До сих пор сериал представлял собой идеальное сочетание оригинального стиля ужасов «Детских игр» и более комедийного стиля «Невесты».

Когда будут выпущены версии Чаки 4K?

"Невеста Чаки, Потомство Чаки, Проклятие Чаки и Культ Чаки" выйдут в формате 4K 25 июля 2023 года. Вы можете предварительно заказать все три издания на веб-сайте Scream Factory. Пока поклонники ужасов не начнут свой марафон Чаки, вы можете посмотреть трейлер «Невесты Чаки» ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 485
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть