Свежие новости киноиндустрии

Шахрукх Кхан объявляет о задержке выпуска «Солдат» с угрожающим новым постером

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Шахрукх Кхан объявляет о задержке выпуска «Солдат» с угрожающим новым постером

«Солдат» — один из трех фильмов ШРК, запланированных на 2023 год.

После нескольких недель спекуляций суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан подтвердил в субботу, что его предстоящий фильм "Солдат" действительно будет отложен. Первоначально фильм должен был выйти на экраны 2 июня, но теперь он перенесен на 7 сентября. В последние недели ходили слухи о том, что работа над визуальными эффектами фильма займет больше времени, чем ожидалось - до недавнего времени продюсерский дом SRK, Red Chillies Entertainment, призывал художников по визуальным эффектам подавать заявки на участие в проекте. Не так давно съемки "Солдата" были завершены в Мумбаи.

Но SRK не оставил своих поклонников с пустыми руками. Помимо объявления о задержке, он поделился новым постером к фильму. На нем его загадочный персонаж изображен в силуэте, ночью, с каким-то копьем. Как мы видели в тизере фильма, который был представлен еще в июне 2022 года, персонаж SRK выглядит покрытым рваными бинтами. Никаких подробностей о персонаже официально раскрыто не было.

Режиссер Атли, который наиболее известен своими работами в тамильском кино, сообщает, что "Солдат" - это боевик. Это подтверждается тем, что SRK в недавних интервью говорил, что теперь он полностью посвятил себя осуществлению своей мечты - стать звездой боевиков, после того как всю свою карьеру играл романтических героев. Хотя прошлогодний тизер не раскрыл много информации о фильме в плане сюжета, он определенно оставил поклонников SRK заинтригованными необычной внешностью его персонажа и зловещим тоном тизера. Название "Jawan" также наводит на размышления. На хинди оно может означать либо "молодой", либо "солдат".

SRK, пожалуй, одна из самых популярных кинозвезд в мире, если судить по количеству выходцев из Южной Азии, которые восхищаются его творчеством на протяжении последних трех десятилетий. Он даже был упомянут в шоу Disney+ "Мисс Марвел", когда Камала Кхан спорила со своими друзьями о любимых фильмах SRK. Его последний фильм, шпионский блокбастер "Патхан", собрал 17 миллионов долларов на внутреннем рынке и почти 130 миллионов долларов по всему миру в начале этого года.

2023 год обещает стать годом грандиозного возвращения SRK

Патхан ознаменовал долгожданное возвращение SRK на главную роль после перерыва, который длился более пяти лет. Суперзвезда принял решение отойти от актерской деятельности после того, как его фильм 2018 года, амбициозная романтическая драма "Ноль", провалился в критическом и коммерческом плане. В эпоху КОВИДа он держался в тени, и его поклонники толпами приходили на фильм "Патхан", который стал самым кассовым хинди-язычным фильмом всех времен в Индии.

После "Джавана" SRK будет сниматься в новом фильме хитмейкера Раджкумара Хирани "Дунки", выход которого запланирован на Рождество. О сюжете этого фильма также мало что известно, хотя SRK сказал, что название фильма является разговорным английским словом "осёл". Этот год станет годом возвращения для SRK, который также повторит свою роль супершпиона Патхана в предстоящем третьем фильме из серии "Тигр" под руководством Салмана Кхана. Фильмы "Тигр" и "Патхан" являются частью взаимосвязанной "Шпионской вселенной" компании Yash Raj Films.

В течение нескольких часов после того, как фильм Jawan (Солдат) был снят с проката 2 июня, на замену ему пришел новый фильм режиссера Лаксмана Утекара без названия с Вики Каушалом и Сарой Али Кхан в главных ролях. В фильме Jawan также снимаются Наянтара, Виджай Сетхупатхи и Саня Мальхотра. Видео с анонсом новой даты выхода можно посмотреть здесь, а новый постер - выше.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 1366
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть