Свежие новости киноиндустрии

Marvel останавливает предварительное производство "Блэйда" из-за забастовки сценаристов

06 мая 2023 г.
Поделиться:
Marvel останавливает предварительное производство "Блэйда" из-за забастовки сценаристов

Этим летом должны были снять фильм с участием Махершалы Али.

Вампиры и проклятия идут рука об руку независимо от времени и пространства. Перезагрузка «Блэйда» от Marvel Studios столкнулась с очередной неудачей, так как Гильдия сценаристов Америки объявила забастовку, борясь за более справедливые условия труда и более высокую оплату, а студия приостановила предварительную подготовку своего долгожданного вампирского триллера с Махершалой Али в главной роли, сообщает The Hollywood Reporter. . Производство было остановлено однажды в поисках подходящего режиссера, что закончилось приходом на борт Янна Деманжа. Недавно для работы над сценарием был нанят создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, но, согласно отчету, «время просто истекло». Гильдия писателей Америки объявила забастовку после провала переговоров с AMPTP. Среди прочего, сценаристы борются за справедливую компенсацию и остатки. Это означает, что, будучи членом WGA, Пиццолатто не может закончить сценарий до окончания забастовки, оставив пре-продакшн в подвешенном состоянии. Путь к появлению Блэйда на большом экране оказывается утомительным для студии и вовлеченных в нее талантов. Когда Али играет главную роль, многие фанаты с нетерпением ждут возможности увидеть вампира в темных уголках MCU.

Производственный план Marvel Studios

Когда Боб Айгер вернулся в кресло генерального директора, Marvel Studios пообещала больше сосредоточиться на качестве, чем на количестве. MCU много значит для своего фэндома, и зрители достаточно терпеливы, чтобы увидеть хорошо продуманные проекты. Фаза 4 оказалась в довольно рискованной ситуации, учитывая множество проектов, выходящих на большие и маленькие экраны. Но после того, как Айгер внес радикальные изменения, студия снова может сосредоточиться на предоставлении качественного контента.

Но это не означает, что у студии перестали вращаться колеса, поскольку она планирует одновременно снимать три фильма и два сериала Disney+. Даже с закрытием Blade студия готовится к одному из самых загруженных периодов в истории компании. В настоящее время в Атланте снимаются четвертая часть «Капитана Америки» под руководством Энтони Маки, как и «Агата: Ковен хаоса» Кэтрин Хан. В то время как другой сериал Disney+ «Чудо-человек» с Яхой Абдул Матином II снимается в Лос-Анджелесе.

Следующим большим фильмом, который будет запущен в производство в конце этого месяца в Лондоне, является «Дэдпул 3», в котором Хью Джекман возвращается в роли Росомахи, чтобы пререкаться с Наемником с ртом Райана Рейнольдса. Съемки «Громовержцев» должны начаться в Атланте в июне, что пока еще идет полным ходом. Согласно отчету, «Фантастическая четверка» присматривается к дате начала производства в январе 2024 года в Лондоне. Фильмы Marvel известны тем, что на съемочной площадке присутствует сценарист, который корректирует сценарии по мере необходимости, как и при повторных съемках. Основное понимание заключается в том, что студия будет снимать все, что может, пока длится забастовка, а затем переделывать все, что необходимо, в пересъемках, которые по стандартам Marvel встроены в производственный процесс. Хотя все может измениться, Blade в настоящее время рассматривает дату выпуска 6 сентября 2024 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 198
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть