Свежие новости киноиндустрии

Брэд Питт сядет за руль настоящей машины Формулы-1 в рамках съемок нового фильма о Формуле-1 [обновлено]

06 мая 2023 г.
Поделиться:
Брэд Питт сядет за руль настоящей машины Формулы-1 в рамках съемок нового фильма о Формуле-1 [обновлено]

Это «Лучший стрелок» на гоночной трассе.

Источники в Формуле-1 опровергли сообщение ESPN, пояснив, что Брэд Питт не будет водить настоящую машину Формулы-1 для фильма и не будет ездить по трассе с другими автомобилями. Оригинал статьи следует ниже.

Было бы справедливо сказать, что для Джозефа Косински очень важно точно отразить требования и волнение высокой скорости. Известный режиссер Топ Ган: Мэверик остается немного ближе к земле со своим предстоящим фильмом о Формуле-1, в котором Брэд Питт сыграет отставного гонщика, который возвращается на трассу для последнего ухода на второй круг. Пара объединяется с Джерри Брукхаймером, чтобы создать фильм, который звучит как самый точный фильм о гонках всех времен. И для этого они даже формируют гоночную команду, которая будет снимать на трассе последнюю половину сезона F1 2023, а Питт, среди прочих, будет управлять настоящими гоночными автомобилями F1 на камеру. Брукхаймер и Косински воссоединяются после совместной работы над Маверик с историческими результатами, и, как сообщил ведущий панели Уилл Бакстон, будут снимать кадры каждой гонки, начиная с Гран-при Великобритании в Сильверстоуне, до конца сезона. Автомобиль, которым будет управлять Питт, был разработан Mercedes, конструктором, выигравшим семь чемпионатов мира Формулы-1 в период с 2014 по 2020 год.

Какие технологии из Топ Ган: Мэверик будут использованы в фильме?

Команда Косински использует технологии и уроки, полученные во время съемок в кабинах истребителей на Мэверик, в течение 18 месяцев разрабатывает то, что было описано как «самая маленькая подвижная 6K-камера из когда-либо существовавших», что позволит режиссеру запечатлеть невероятно интуитивные кадры из кабины гоночных автомобилей, которые способны развивать скорость до 225 миль в час. Это должно означать много удивительных кадров Питта за рулем. В фильме участвует икона гонок Формулы-1 Льюис Хэмилтон в качестве консультанта, и он также будет продюсером фильма вместе с Jerry Bruckheimer Films и продюсерской компанией Питта, Plan B. Дамсон Идрис недавно снялся вместе с Питтом в фильме, который также был соавтором сценария Эрена Крюгера, который вместе с Косински был номинирован на «Оскар» за сценарий к «Маверику». Говоря о проекте, Гамильтон сказал: «Я возлагаю на него большие надежды. Я знаю, что мы собираемся снять лучший фильм о гонках, который когда-либо существовал, как визуально, так и мы будем работать над тем, чтобы задеть самые сокровенные чувства всех этих фанатов».

И, как отмечает Бакстон, Том Круз уже связался с ним, чтобы предложить свою помощь, если им понадобится дополнительный водитель.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 187
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть