Свежие новости киноиндустрии

Этот персонаж заслуживает спин-оффа «Что мы делаем в тени»

02 сентября 2023 г.
Поделиться:
Этот персонаж заслуживает спин-оффа «Что мы делаем в тени»

Один выбор стоит выше остальных.

Примечание редактора: ниже приведены спойлеры к финалу пятого сезона сериала «Что мы делаем в тени».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Гильермо был основной силой в «Что мы делаем в тени», как для персонажей-вампиров, так и для самого сериала.
  • Чрезмерные личности и сюжетные линии вампиров не позволяют им создать дополнительный доход самостоятельно.
  • Персонаж Гильермо развился и заслуживает отдельного спин-оффа, раскрывающего его корни в Ван Хельсинге и его путь в поисках своего места в мире.

Пятый сезон сериала «Что мы делаем в тени» подошел к концу. Этот сезон вращался вокруг Гильермо (Харви Гильен). Как человек-фамильяр вампира Нандора (Кайван Новак), Гильермо должен был держать все на плаву. Если бы не Гильермо, его соседи-вампиры уже были бы мертвы. Они зависят от него не только в плане еды, но и в плане защиты, когда станет известно о Ван Хельсинговых корнях Гильермо. Гильермо также поддерживает само шоу. С такими невероятными персонажами и историями «Что мы делаем в тени» легко может потерять сюжет, если не быть осторожным. Гильермо как единственный человек — это клей. Он самая трехмерная часть актерского состава, гей, который так сильно хочет стать вампиром, чтобы найти свое место, но при этом так хорошо умеет их убивать. Нет никаких признаков того, что «Что мы делаем в тени» закончится в ближайшее время, но финал пятого сезона показал нам серию, которая, возможно, достигла своего пика. Возможно, это будет продолжаться еще несколько лет, но когда придет время прощаться, и если будет спин-офф, который сохранит этот мир, подобно тому, как сериал является своего рода продолжением фильма 2014 года, то есть только один персонаж, которому нам нужно следовать. Всего внимания заслуживает Гильермо де ла Круз. Так же, как он сохранил целостность «Что мы делаем в тени», он также может стать центром своей собственной серии.

Вампиры не могут быть отделены друг от друга

Самыми забавными персонажами «Что мы делаем в тени» всегда будут вампиры. Их столкновение многовековых знаний с современной эпохой привело к одним из самых веселых моментов. Может ли что-нибудь превзойти сцену из первого сезона, где Нандор покупает принадлежности для вечеринки, видит креповую бумагу и трепещет, потому что думает, что это «жуткая бумага»? Он должен быть лидером, или, по крайней мере, он так думает, но он не самая умная летучая мышь в компании. Ласло (Мэтт Берри) и Надя (Наташа Деметриу) идеально сочетаются друг с другом. Они женаты навсегда после того, как Надя укусила человека Ласло и обратила его, но, несмотря на годы, они все еще злятся друг на друга. В одном из эпизодов прошлого сезона они чуть не развалили дом на части своими бурными занятиями любовью после нескольких месяцев разлуки. Еще есть Колин Робинсон (Марк Прокш). Будучи энергетическим вампиром, его скучная забава всегда вызывает смех, и немногие сюжетные линии были лучше, чем тот, когда он умер и вернулся младенцем со своей взрослой головой.

Проблема спин-оффа в том, что они нужны друг другу. В одиночку Нандору было бы невероятно грустно. Куда он пойдет? Кто позаботится о нем? Ему нужна группа. Ласло и Надя никогда не могли быть разлучены. Но даже в спин-оффе, который удерживает их вместе, в какие сценарии вы могли бы их включить? Они настолько превосходны в лучшем смысле этого слова, что готовы украсть каждую сцену у кого-либо еще. И каким бы интересным персонажем ни был Колин Робинсон, он не смог создать собственный сериал. Это утомило бы не только его, но и зрителя. Уловка Колина Робинсона смешнее в небольших дозах. Если жить с ним эпизод за эпизодом, это уменьшится. Эти четыре вампира — коллектив: они нужны друг другу и всегда будут.

Гильермо нужно выбраться самостоятельно

Гильермо — единственный, кто отличается от остальных. Да, отчасти это связано с тем, что он человек, тогда как все остальные были им раньше. Однако дело идет дальше. Вампиры могли бы просто уйти со съемок «Сайнфелда» из-за того, насколько эгоцентричны их персонажи. Это не Гильермо. У него не только бьющееся сердце, но и заботливое. Он самоотвержен и делает все возможное, чтобы служить не только Нандору, но и остальному дому. Он никогда не получает того, чего хочет, стать вампиром, как все они, но все равно продолжает идти. Эти вампиры - его друзья. Он искренне любит их и заботится о них, сколько бы раз они ни называли его Гизмо или Гамболом. Каким бы хорошим человеком ни был Гильермо, его нынешняя жизнь также сдерживает его. Он так сильно хочет быть вампиром, потому что не чувствует, что ему место где-то еще. Однако за пять сезонов мы наблюдали, как он превратился из робкого человека в сильного. Он гордый гей, который постоит за себя и высказывает свое мнение. Он без проблем рассказывает кому-либо, даже своему хозяину, когда они его разочаровывают. В такие моменты он всегда выходит победителем, но проблема в том, что он очень часто разочаровывается. Он заслуживает счастья. Представьте себе, что Гильермо вырывается из своей вампирской стаи и уходит в одиночку, вдали от дома и мира, который он знает. Он как птенец, теперь достаточно сильный, чтобы покинуть гнездо и полететь. Он мог делать что угодно, идти куда угодно — спин-офф с Гильермо стал бы захватывающей историей взросления.

Спин-офф «Что мы делаем в тени» может полностью раскрыть корни Ван Хельсинга Гильермо

Пятый сезон сериала «Что мы делаем в тени» показал нам, почему Гильермо готов быть один. В конце прошлого сезона, разочарованный тем, что Нандор всегда ему отказывал, он обратился к кому-то другому, чтобы тот его отверг. Его мечта о вампире сбылась, но все было не так, как он ожидал. Он был слаб, не мог превращаться в летучую мышь или летать. У него были худые крылья, и он все еще мог выходить на улицу под солнечным светом. Он вообще едва ли был вампиром, поскольку его клетки Ван Хельсинга боролись с инфекцией. В финале сезона он пьет человеческую кровь и полностью превращается в вампира. Он полон энергии, полностью любя это, пока не наступает реальность: ему придется убивать людей. Он не может этого сделать — он слишком чуткий. Он видит в человеке личность с мыслями и чувствами, а не еду. Для него это так много значит, что он признается, что предпочел бы быть человеком, и снова превращается в человека. На протяжении многих сезонов вся мотивация Гильермо заключалась в том, чтобы стать вампиром. Теперь этого нет. Кто он без мечты, которая так долго поглощала его? Что ему остается делать, кроме как убирать за соседями по комнате, тосковать по ласке Нандора и еще несколько раз спасать им жизни? Ему пора увидеть мир, может быть, даже влюбиться в того, кто его ценит. Кажется, Гильермо может сделать что угодно. Он редко терпит неудачу. Дайте ему его собственный спин-офф, когда придет время, и подарите фанатам мир с Гильермо де ла Крусом, где все возможно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 503
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть